Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продажа роскошной четырехкомнатной квартиры в доме бизнес-класса 2011 года постройки. В квартире выполнен НОВЫЙ авторский ремонт, установлена система кондиционирования, принудительная вентиляция во всех комнатах, полностью укомплектована всей необходимой мебелью, бытовой техникой известных марок, кухонная техника SWEG, сантехникой от лучших производителей. Функциональная планировка кухня- столовая - гостиная с камином, 3 спальни, 2 гардеробные комнаты, постирочная, 3 санузла, большая сауна, удобная прихожая со встроенными вместительными шкафами. Машиноместо в подземном паркинге. Окна выходят во внутренний двор и на улицу. ЖК "Континенталь" - уже стал известен столице как самая высокая постройка - 170 метров и 48 этажей. Как на ладони из окон будут видны и знаменитый Серебряный бор, и излучина Москвы-реки, и Гребной Канал, и словно развернувшаяся в уменьшенных масштабах, но живая карта столицы.Номер объекта #5542485131, дизайнерский ремонт, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Жукова пр-т дом № 78к5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Континенталь. Жилой комплекс
В экологически чистой зоне на берегу Москвы-реки расположился высотный жилой комплекс бизнес-класса Континенталь. Жилой комплекс Континенталь находится в непосредственной близости от лесо-парковой зоны Серебряный бор. Удобное транспортное сообщение и относительная близость к центру сто

Познер намерен провести ребрендинг ТЭФИ
Владимир Познер направил в Комитет индустриальных телевизионных премий предложение о ребрендинге премии ТЭФИ. Познер предложил отказаться от вручения статуэтки работы Эрнста Неизвестного на ТЭФИ. Познер попросил организаторов премии ТЭФИ сменить название и приз.

В Сирии совершил вынужденную посадку Ми-28 из-за неисправности
Вертолет ВКС РФ совершил в Хаме вынужденную посадку из-за технической неисправности. Минобороны сообщило о вынужденной посадке Ми-28 в Сирии. Российский вертолет Ми-28 совершил вынужденную посадку в Сирии.

Ежегодное снижение безработицы прогнозируется в Москве в 2018-2020 гг
Средняя зарплата москвичей в будущем году достигнет 67 тыс рублей. А к 2020 году – 76 000 рублей. Рост экономики и доходов москвичей продолжится в 2018 году. Также власти Москвы прогнозируют ежегодное снижение безработицы в столице. При этом рост валового регионального продукта Москвы в 2018-2020 гг

Гаишник всея Руси
ГИБДД разрешили останавливать автомобили в любом месте на дороге. Гаишникам разрешили курить и тормозить машины вне постов. МВД РФ опубликовало правила остановки автомобилей за пределами стационарных постов ДПС. Инспектор ГИБДД может остановить автомобиль, где вздумается.

Число погибших в результате взрыва в столице Сомали увеличилось до 85
В Сомали в результате взрыва погибли 85 человек. Число погибших в результате взрыва в столице Сомали достигло 85 человек, еще 250 человек получили ранения.

В 2017 году в Москве было реализовано 213 объектов на сумму 2,6 млрд руб
Бюджет Москвы получил 73 млрд рублей за аренду недвижимости и земли в 2017 году. Москва за год продала на торгах недвижимости на 2,6 миллиарда рублей. Около 20 объектов в Москве планируется сдать в аренду бизнесу по программе «1 руб. за 1 кв. м» в 2018 г. Самым дорогим лотом на городских торгах в 20

Памятную капсулу заложат в Муринском парке Санкт-Петербурга
Памятную капсулу заложат в парке Петербурга в честь 315-летия города. Губернатор Петербурга заложил памятную капсулу на субботнике в Муринском парке. В Муринском парке в День благоустройства оставили послание потомкам. На субботнике в Муринском парке заложили капсулу в честь 315-летия Петербурга. По

«Я посоветовал бы Алексею Венедиктову обратиться к психиатру»
Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов обратится в СК с просьбой допросить журналистов ВГТРК. Киселев посоветовал Венедиктову обратиться не в СК, а к психиатру. Господин Киселев посоветовал главреду «Эха Москвы» обратиться к психиатру вместо СК.

Рязанову 90
90-летие Эльдара Рязанова отмечают в эфире канала «Дом кино». 90 лет со дня рождения Эльдара Рязанова. Сегодня Россия вспоминает Эльдара Рязанова.

Россия запросит у Франции материалы по делу сенатора Керимова
Генпрокуратура запросит у Франции материалы по делу Сулеймана Керимова. Об этом пишет Apartment.Ru. Генпрокуратура передаст французским коллегам запрос по делу господина Керимова. Чайка возмутился решением Франции «запросто арестовать» Керимова. Генпрокуратура запросит у властей Франции материалы по

В 2017 году столичные спектакли и концерты посетили 4,5 млн человек
За 2017 год визитерами театров и концертов стали 4,5 миллиона человек. Более 4,5 миллионов зрителей посетили спектакли и концерты в Москве в 2017 году. За это время прошли 122 премьеры и свыше 20 театральных фестивалей.

Хён Чон вышел в полуфинал Australian Open
Южнокорейский теннисист Хён Чон обыграл в трех сетах Тенниса Сандгрена из Соединенных Штатов Америки. Итоговый счет в матче 6:4; 7:6; 6:3.

На территории школы в городе Окала, штат Флорида, произошла стрельба
Пострадал по меньшей мере один человек. Ученик пострадал при стрельбе в одной из школ Флориды. Один человек пострадал при стрельбе в школе на юго-востоке США.

В пятницу в Москве образуется многокилометровая пробка из-за дачников
ЦОДД прогнозирует «дачные» заторы во второй половине дня. Власти Москвы рассказали о самых загруженных трассах в пятницу вечером. Москвичей предупредили о пробках из-за дождей и дачников. ЦОДД прогнозирует пробки до 22:00 в пятницу 27 июля 2018 г.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: