Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Надоело считать метры! Тоже хотите большой дом И без пробок в центр Теперь это возможно двухэтажная квартира около Серебряного Бора. РЕДКИЙ случай - изначально (т.е. по плану дому) официальная двухэтажная квартира более 160 м2 в современном доме из кирпича . Здесь соединены все прелести частного дома и удобства квартиры. Самый чистый район 2015 года. 500 метров до уникального зеленого заповедника на острове Серебряного Бора. Рядом с вами облагороженная набережная для пеших прогулок. В то же время вы получаете самую беспробочную артерию Москвы Звенигородское шоссе, переходящее в Новую Ригу. Эта магистраль практически всегда едет, и в центр, и в область. Здесь у вас передовая инфраструктура даже на самый изысканный вкус - вокруг дома расположены всевозможные развлекательные, торговые и оздоровительные учреждения, фитнес клубы и магазины для всей семьи. В вашем дворе своя детская площадка. В соседних дворах 3 детсада, 2 школы, гимназия, 2 поликлиники. Прямо напротив дома церковь. Прямо под домом охраняемый паркинг. В подъезде вас всегда встречает вежливый консьерж, установлено круглосуточное наблюдение. Есть даже своя детская комната. В квартире уже сейчас удобная планировка этажей. А также вы можете легко сделать перепланировку конструкция дома позволяет проявить бурную фантазию. Сейчас сверху 3 пальни, и легко можно добавить на нижнем этаже еще одну. И бонус - просто невероятный панорамный вид из окон на набережную. Приходите всей семьей вам тут понравится. Звоните сегодня - договоримся., Москва, Северо-Западный административный округ, проспект Маршала Жукова 68к1, 4 комн., общ. пл. 169, жил.пл. 79, комнаты 30201514, кухня 20, 717 этаж, окна улица, 2 санузла, 2 лоджии, хороший ремонт, Номер лота 580110, комнаты 30 20 15 14, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Жукова пр-т дом № 68К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Маршала Жукова дом 68
Современный монолитно-кирпичный 17-этажный дом. Рядом Серебряный бор. Ближайшее метро "Полежаевская" и "Октябрьское поле". Прекрасные виды из окон, красивый ухоженный двор. Паркинг для автомобилей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: