Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
юр. физ. свободна. Более трех лет в собственности. Полная стоимость в договоре. 1 собственник. ЖК Богородское. Элитный дом. Охраняемая территория.Быстрый выход на сделку. Евроремонт., комнаты 90, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Рокоссовского бул. дом № 6К1А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Богородский. Жилой комплекс
Жилой комплекс Богородский расположен по адресу Маршала Рокоссовского бульвар, 6 расположен в одноименном районе Восточного административного округа Москвы, в пределах пешей доступности от станции метро Улица Подбельского. Район расположения жилого комплекса Богородский характеризуется хор

Президент США Дональд Трамп объявил о новых санкциях против КНДР
Трамп заявил о скором введении дополнительных серьезных санкций против КНДР и призвал лидера Китая использовать «все рычаги» против Северной Кореи. Дональд Трамп анонсировал новые санкции против КНДР.

Депутат Госдумы Сергей Железняк написал заявление в полицию
Он просит привлечь к ответственности неизвестных лиц, которые разослали от его имени конверты с белым порошком в несколько иностранных посольств. Письма с порошком отправлялись в посольства от имени депутата Железняка.

French Open 2018: Новак Джокович прошел Хауме Муньяра
6-7, 4-6, 4-6 – с таким счетом завершился матч между испанцем Хауме Муньяром и сербом Новаком Джоковичем. Сербский теннисист уверено обыграл Муньяра в трех сетах.

На семи вокзалах Москвы выстроилась электронная очередь
Электронная очередь заработает в 2018 году. На семи железнодорожных вокзалах Москвы в этом году появится электронная очередь в кассы дальнего следования. Электронная очередь появится в кассах дальнего следования на 7 вокзалах Москвы. На железнодорожных вокзалах Москвы появится электронная очередь в

По итогам марта в Турции нерезидентам было продано 1827 квартир
В Турции продажи недвижимости иностранцам выросли на 16% за год. На первом месте Стамбул (16,9%), второе место за Анкарой и тройку лидеров замыкает Измир. Согласно данным Статистического института Турцииза март было реализовано порядка 111 тысяч объектов недвижимости.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: