Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЭКСКЛЮЗИВ АН ФАВОРИТ ГРУПП ! Прекрасная светлая квартира в элитном клубном малоквартирном доме в тихом переулке района Чистых Прудов, расположена на 5-ом этаже 8-ми этажного монолитного дома. На этаже всего две квартиры. Удобная планировка, элегантный ремонт выполненный в классическом стиле, квартира полностью меблирована, все комнаты кондиционированы. Большая кухня со встроенной бытовой техникой, просторная гостиная, три спальни, два сузла, две лоджии, балкон. Два машино-места в подземном паркинге. Закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж. В соседнем переулке расположен Пушкинский и французский лицеи, английская спецшкола. СВОБОДНА!. Документы готовы к сделке. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Луков пер. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Луков пер., дом 7

В субботу температура воздуха в Москве опустится до минус двух
Снег и до плюс 1 градуса ожидается в Московском регионе в субботу. Москвичам напророчили снег и гололед. 24 ноября, в субботу в Москве будет снег, гололедица, а также не ниже двух градусов мороза.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: