Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с высоким первым этажом и выходом окон на обе стороны. Квартира полностью мебелирована, с хорошим евроремонтом. В стоимость квартиры входит мебель в спальной, мебель в большой комнате, встроенная кухня, кух. уголок, встроенная кух.техника (холодильник, ПММ), стиральная машинка. В детской комнате есть кровать в виде машинки, комод. Имеются две лоджии с погребами для хранения вещей одна утепленная, объединена с кухней , вторая неутепленная. Су раздельный, в ванной комнате теплые полы. В квартире установлен охранный комплекс (сигнализация). Также в квартире оборудована комната под спортзал. Пешая доступность от метро 5 минут, и 7 минут жд станция Царицыно., комнаты 6.12.10.9, окна во двор и на улицу, отличное состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Луганская ул. дом № 3К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Луганская 3
В 1983-1984 гг. на Луганской улице, 3 построены два 12-этажных панельных жилых дома, вмещающих по 188 и 189 квартир, соответственно. От дома до метро Царицыно семь минут пешком.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: