Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Наталия (все комнаты изолированные, кухня 10 метров. Два балкона (один выходит на Ленинградское шоссе, второй - во двор) Большой просторный коридор, санузел раздельный. Окна двух комнат выходят на Ленинградское шоссе, а двух других комнат и кухни - во двор. Через дорогу - "Город яхт", водохранилище, библиотека, бар, бильярдная, винотека, спортивный комплекс с закрытым бассейном, солярий и массажный кабинет, спа-центр, бани, зал с кардио и силовыми тренажерами, пляж с открытым бассейном, ресторан. Более трёх лет в собственности. Один владелец. В квартире никто не прописан. Полная стоимость в ДКП. Альтернатива на двухкомнатную в этом же районе), комнаты 23-21-16-15,3, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Галика
    21 ноября 2010 г.

    Ленинградское шоссе дом 46. Жить в таком доме одно удовольствие, так как это сталинка, а раньше строили на совесть. В нашем доме нет однокомнатных квартир. Зато есть четырехкомнатные. Потолки высокие. Стены толстые, подоконники широкие, когда-то была лепнина и хрустальные с бронзой плафоны в ванной и туалете. Керамические плитка-мыльницы и керамический стакан-плитка для щеток. Был свой домуправ. У нее была большая комната в 5 подъезде. Двор был огорожен кованными забором и огромными воротами с обеих сторон дома (дом п-образный). Ворота закрывались. Порядок действительно был во всем. Сейчас бы так. Свой домуправ-это круто! В доме спокойная интеллигентная публика. Приезжайте.

  • Макс
    21 ноября 2010 г.

    В этом доме живу с основания. Дом построен качественно, большие площади квартир,хорошая планировка. Стены толстые, звукоизоляция классная, дом очень теплый. Большой огороженный двор.

Ленинградское шоссе, дом 46

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: