Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартал класса premium на Ленинградском проспекте. 5 мин. от м. Динамо. Классическая архитектура, отделка камнем, роскошные входные группы. Собственная инфраструктура, охраняемая территория без доступа автомобилей, 3-уровневый подземный паркинг. Индивидуальные условия ипотеки, рассрочка 0% на два года., новостройка, территория огороженная, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинградский пр-т дом № 35 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Искра-Парк – куплю квартиру от собственника
ЗАО ФОДД Констракшн построит многофункциональный комплекс Искра-Парк в Москве. Как заявляют журналисты Интернет-портала Apartment.Ru, Галс-Девелопмент подписал договор с новым генподрядчиком. Общий объем строительно-монтажных работ превышает четверть миллиона квадратных метров недвижимости. В состав

Искра-Парк. Новостройка.
ЖК «Искра-Парк» – новый проект от компании «Галс-Девелопмент». В ЖК предполагается строительство многоэтажных зданий переменной этажности (от 9 до 17 этажей) с потолками высотой 3,1 м, офисно-делового центра и 3-х уровневого подземного паркинга. Комплекс из 739 апартаментов расположен на Ленингра

Viber без рекламы станет доступным москвичам
Viber разрешил пользоваться мессенджером через Wi-Fi в Мосметро без авторизации. В Viber появилась удобная возможность для москвичей. «МаксимаТелеком» обеспечит бесшовный доступ к Viber для пассажиров московского метро. Viber будет бесперебойно работать в московском метро. Пользователям Viber обеспе

Алан Дзагоев номинирован на звание лучшего игрока недели ЛЧ
Дзагоев поборется с Агуэро и Алли за звание лучшего в 4-м туре Лиги чемпионов. Полузащитник ЦСКА Дзагоев претендует на звание футболиста недели в Лиге чемпионов. Дзагоев номинирован на звание лучшего игрока недели в ЛЧ.

Синдзо Абэ обвинил КНДР в сложной ситуации с безопасностью
Япония будет укреплять свою оборону на фоне эскалации ситуации вокруг КНДР. Синдзо Абэ назвал ситуацию с безопасностью в регионе самой сложной. Абэ назвал ситуацию с безопасностью сложнейшей со времен Второй мировой войны.

Во что оденут метрополитеновцев
Сотрудников московского метрополитена переоденут в новую униформу. Данную информацию подтвердил первый заместитель начальника метрополитена Роман Латыпов.

Катки в Москве будут работать еще неделю
Катки можно будет посетить до 11 марта в Москве. Катки с искусственным льдом в Москве будут работать до 11 марта включительно. В заключительный вечер на ледовой сцене состоится концерт.

15 декабря в Промсвязьбанке введена временная администрация
НПФ «Будущее» и «Сафмар» продали акции Промсвязьбанка перед объявлением о санации. ЦБ объявил о введении временной администрации в Промсвязьбанке. ЦБ проведет санацию Промсвязьбанка через средства ФКБС. Банк России ввел в Промсвязьбанк временную администрацию.

«Ховрино» стала 204-й станцией столичного метро
Общая протяженность линий подземки теперь превысила 340 км. Станция московского метро «Ховрино» начала функционировать в столице.

Памфилова – Зюганову: «Ваша юридическая служба не дорабатывает»
ЦИК вынесла партии КПРФ предупреждение. В связи с распространением бюллетеня «Правда» из-за незаконной агитации. Документ о Павле Грудинине признан незаконной агитацией, который был выдвинут от коммунистической партии.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: