Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам квартиру в сталинском доме на берегу Москва-реки на набережной Тараса Шевченко. Дизайнерский ремонт. Комнаты изолированные. На полу дорогая палубная доска, на потолках лепнина, стены декорированы текстилем. В подъезде вооруженная охрана. По проекту это единственная квартира на этаже. Окна гостиной и спальни с видом на зеленый сквер и Москва-реку. В детской комнате есть балкон. Квартира просторная, функциональная и светлая. В доме ЖБ перекрытия. В собственности более 3-х лет. Развитая инфраструктура., комнаты 13 14 21 22, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузовский пр-т дом № 1/7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кутузовский просп. 1
Семиэтажный сталинский жилой дом на Кутузовском проспекте, 1.

Кутузовский просп. 1/7 стр.1
В 1940 г. на Кутузовском просп., 1/7, стр. 1 был возведен восьмиэтажный жилой дом. Одна квартира на этаже, а из окон дома открывается шикарный вид на набережную. Также здесь находятся Ледовое Цирковое Шоу Шангри - Ла, Контент Про, мебельный салон Аркада.

Дом ночных призраков выставлен на продажу
В Лос-Анджелесе продается «кинематографический» особняк архитектора Фрэнка Ллойда Райта. «Звездная» недвижимость стала одним из героев фильмов «Бегущий по лезвию», «Дом ночных призраков», «Убийцы на замену». Общая площадь дома превышает 500 кв.м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: