Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продажа 4-х комнатной квартиры. м. Перово ул. Кусковская д. 16 6-й этаж 6-и этажного кирпичного дома. 906010 Комнаты изолированные, су раздельный. Большая ванная камната. Балкон. Новый лифт. Подъезд после ремонта. Высота потолка 3, 4 м. Состояние квартиры- под ремонт. В доме заменены водопроводные и отопительные трубы, произведён ремонт крыши. Есть тех. этаж. Две квартиры на площадке. Окна на две стороны. Перед домом сквер. Благоустроенная территория, тихий зелёный двор, детская площадка, на стоянке всегда есть машино места.Через дорогу Перовский детский парк., комнаты 18-17-15-13, окна во двор, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    20 января 2016 г.

    Мои знакомые купили квартиру в этом доме. Сейчас уже не все так. Сейчас два магазина рядом (ДА и МАГНИТ), овощебаза, кстати, отнюдь не вплотную. Из окна 5-го - прекрасный вид на Кусковский парк. Соседи - вполне приятные люди с детьми. Прекрасная планировка. Сделали ремонт, который, кстати, на удивление встал им, по их словам, дешевле, чем рассчитывали. В дом ветеринарка, а у них кот и это очень удобно. И вообще сверху вид совсем другой. Сейчас вокруг дома немного бардак - меняют теплотрассу, но это временно и в плане заложено благоустройство территории.

  • Андрей Торопов
    25 октября 2012 г.

    И вторая часть - осмотрели квартиру . Нук тараканы - об этом можно было и не спрашивать ( следы видны везде, в таких старых домах, гд етем более есть коммуналки их вывести нереально) Но в доме деревянные перекрытия, под которыми сделана вентиляция ( очень опасная , кстати, во время пожара - за минуты огонь перекинется по всему зданию) И , рядом овоще база. Хозяева замялись, но потом честно ответили что да, грызуны регулярно совершают набеги. Ну и про ремонт - стояки, газовая колонка, и тд и тп требуют изрядных вложений. Ну и ещё рядом железная дорога - шум меня лично мало волнует, но ещё одна криминогенная зона. Бомжи и урки с Курского вокзала нередкие гости окрестностей. Итог: то что жилье в этом доме дешевле аналогов не результат неведомого чуда а резуьтат своего состояния, расположения и обстановки района. С уважением.

  • Андрей Торопов
    25 октября 2012 г.

    Съездили, посмотрели что за дом такой. Короче так - это ЕДИНСТВЕННОЕ жилое здание на этой стороне весьма пустынной улицы. С одной тсороны к дому примыкает в несколько этаже офисное здание ( автосалоны, автосервис и пр. С другой стороны в плотную к дому - ОВОЩЕБАЗА вокруг которой грузовики, толпы представителей азиатских стран и прочая красота. Далее- после ликвидации Черкизона в этой зоне, где много полузаброшенных промышленных зданий ( см на любой карте/) хлынули толпы нелегалов! Местные жители устали жаловаться, тк. органы ОВД не совершают даже патрулирования улиц, и нападения безработных нелегалов стали частыми явлениями даже днем! Представьте, каково же жить в доме на краю района, куда если что и полиции не дозваться! Сам дом - отдельная песня. Достаточно беглого взгляда, что бы понять что то, что изношенность 70 процентов - это преуменьшение. Такое ощущение, что изношенность здания все 90 процентов. Грязные подъезды, еле живые лифты и отсутствие даже домофонов ( допотопные кодовые замки) дополняют впечатления.

  • Саша
    9 июня 2012 г.

    Год назад в этом доме продавалось очень много квартир. Перекрытия деревянные, контингент жильцов не порадовал, но отличные планировки. Соседи, к которым имею обыкновение ходить знакомиться перед окончательным принятием решения, некоторые вообще не открывали. Если бы дом был поближе к центру ему бы не было цены, а так, думаю не стоит. Дерево после заливки соседями начинает гнить. Сколько таких проливок было после 37 года одному богу и известно.

  • Александра
    3 апреля 2012 г.

    А я купила квартиру в этом доме. По соотношению цена качество, мое мнение, лучше не найти. У нас трешка, вообще без ремонта. У меня 2ое детей, я москвичка а непонаехали, поэтому трудностей не боюсь. Все сделаем и квартиру и дом:) Уже с некоторыми соседями знакома. Не думаю что они меня ограбят в подъезде-очень приятные люди.

  • Светлана
    27 января 2012 г.

    Так там еще и коммуналки имеются

  • Ольга
    15 октября 2011 г.

    Смотрели этот дом 2 года назад-привлекла цена и хороший метраж продаваемой квартиры. Что хочу сказать..про себя окрестили его "дом с привидениями". Даже ясным солнечным осенним днем стало жутко и захотелось бежать.., до квартиры так и не дошли. Дом стоит очень глухо, производит впечатление убогости и заброшенности, никакого ремонта и никакой жизни. Создается впечатление, контингент жильцов таков, что ограбят вечером в подъезде.

  • светлана
    14 июля 2011 г.

    Смотрели эту квартиру .Состояние и квартиры и дома ужасное.Балконы срезаны. По справкам бти износ дома 79 процентов.Лифт не едет с первого этажа. Ремонта в подъезде нет. Только кучи мусора .В квартире газовая колонка тоже страшная. Перекрытия деревянные .Полы доска старая и вся скрипит . Кухня может быть и 11 метров .но почти по середине кухни стоит вытяжка из-за этого ей можно дать метров 7 . Никакой перспективы сноса до 2025 года нет и это официальное заявление

  • Наталья
    6 апреля 2011 г.

    Сегодня съездили,посмотрели на дом,-уж очень интересно стало,почему такие большие квартиры за такие относительно маленькие деньги.На фото дом выглядит очень романтично и даже со стороны ул.Кусковской вроде ничего,но как только подъезжаешь ближе,становится страшновато.Вокруг только шиномонтажи,заправка,гаражи и страшные закоулки.Двора практически нет,некоторые окна на верхнем этаже заколочены фанерой,а перила мааааленьких балкончиков проржавели,даже среди белого дня стало жутковато...Во всём доме я насчитала только квартир 5 с пластик.окнами,остальное выглядит удручающе :-( Видимо тем смелым,кто решиться туда въехать на ремонт придётся потратить столько же,сколько на само жильё.А семьям с детьми там вообще делать нечего.Очень жаль,заманчивые предложения по этому дому...Построен он,кстати,аж в 1937 году.

  • Николай
    3 октября 2008 г.

    Дом полное г .. извините за выраженье ..Никакого капремонта нет и впомине ..Кап ремонт будете делать сами ..Пределывать по новому от потолка до пола ..и менять все что имеется

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: