Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Престижный и известный Дом на набережной Москва реки! Квартира в красивом фасадном сталинском доме 1957 года постройки по индивидуальному проекту после кап.ремонта. Очень светлая и уютная квартира, две комнаты изолированные (раздельные) и две смежные. жб перекрытия. Удобная планировка квартиры! Большой холл и две темные комнаты. Санузел раздельный. Окна во двор и сквер . Высота потолков - 3.20 м., кухня квадратной формы, широкие подоконники. Хороший подъезд на две стороны.Очень зеленый двор, сквер, аллея. Паркинг для авто свободный и есть закрытый. Рядом Новоспасский монастырь и Крутицкое подворье.В доме имеются Рестораны.Один собственник. Шикарное предложение для проживание и для бизнеса., комнаты 20-17-15+13, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Краснохолмская наб. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Краснохолмская наб. 1
Большой 10-этажный кирпичный дом построен в 1957 году. В 14-подъездном доме находится 349 квартир.   Высота потолков – 3,2 м.   Рядом еще один 10-этажный корпус.

Краснохолмская наб., дом 1

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: