Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в доходном доме архитектора Олтражевского. Функциональная планировка просторная гостиная, три спальни, два санузла. Изысканный дизайн в классическом стиле. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Высокие потолки, эркерные окна на три стороны. Отличный подъезд, новый лифт. Парковочное место во дворе. Свободная продажа. 89169079016 Елена., комнаты 47-23-20-18, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Козловский Большой пер. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Козловский Большой пер. 8
Доходный дом выстроен в 1913 году архитектором Г. К. Олтаржевским (Большой Козловский пер. 8).

Козловский Большой пер., дом 8

В 2017 году в «Ночь искусств» пройдет более 350 бесплатных мероприятий
В «Ночь искусств» в Москве будут работать 3 культурных маршрута. В Москве разработали карту с маршрутами по мероприятиям «Ночи искусств». Три маршрута по мероприятиям «Ночи искусств» разработали в Москве. В Москве сделали карту с маршрутами по мероприятиям «Ночи искусств».

Каталония скатывается к массовым беспорядкам и забастовкам
Митингующие заблокировали десятки дорог в день забастовки в Каталонии. Манифестанты перекрывают дороги в Каталонии в ходе акций во время всеобщей забастовки. В Каталонии проходит акция протеста, перекрыты дороги и ж/д пути.

Курсы учебных центров «Мои документы» прошли 50 тысяч слушателей
Работой офисов «Мои документы» в Москве довольны 97% посетителей. Забота о клиентах и индивидуальный подход: как работает учебный центр «Моих документов». Около 50 тысяч слушателей прошли курсы учебных центров «Мои документы».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: