Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Контактное лицо, Нина. Продается большая 4-х комнатная квартира в историческом центре Москвы.Дом с историей, бывший Доходный дом В. И. Мясникова построен в 1902 году. Малоквартирный дом (по две квартиры на этаже) после реконструкции с железобетонными перекрытиями. Чистый подъезд, квартира распашенка, окна во двор с большой детской площадкой и на тихую улицу. Светлая и чистая квартира, большая кухня и гардеробная комната. Квартира находится на 4-ом этаже 4-х этажного дома с широкими и удобными для подъема лестничными пролетами, с возможностью приобретения чердачного помещения (на данный момент процедура оформления в собственность сильно упростилась и удешевилась, соответствующее постановление мэрии было принято в декабре прошлого года). Возможна любая перепланировка, несущих стен нет. В доме имеется второй подъезд(черный ход) и при большом желании там можно установить лифт(размеры полностью позволяют), такая практика уже применяется в старых домах в этом районе. Очень удобное месторасположение на тихой улице, шаговая доступность к метро, десять минут пешком не спеша. Развитая инфраструктура три школы (одна с музыкальным уклоном), школа напротив дома с уклоном на иностранные языки, четыре детских сада, в этом-же доме широко известный на всю Москву детский магазин развивающих игр и литературы "Маленький гений", супермаркеты, почта, стоматология, кинотеатры, Патриаршие пруды для пеших прогулок, до зоопарка, планетария и Красной площади около 20-ти минут пешком и 5-7 минут на машине. Два парковочных места прикрепляются к каждой квартире на улице, плюс двор запирается автоматическими воротами. С реальным покупателем готовы торговаться. Квартира такого плана, с пустым чердачным помещением (которая продается) одна из последних в районе Патриарших прудов. Альтернатива подобрана. НЕ АГЕНСТВО!!! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Агентам по вопросам сотрудничества и помощи в продаже не беспокоить, показы только с покупателями, особо навязчивых агентов с убеждениями "что их агенство самое лучшее" это тоже касается! Все остальные интересующие подробности расскажу по телефону... ЗВОНИТЕ..., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Козихинский Большой пер. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Козихинский Большой пер. 4
Собственный доходный дом архитектора В. И. Мясникова. Дом в Большом Козихинском пер., 4 построен в 1902 году.   В 1920-е гг. здесь была квартира биохимика А. И. Опарина (1894-1980), выступившего с новой теорией происхождения жизни на земле.

Козихинский Большой пер., дом 4

США открыли огонь в Персидском заливе
Военный корабль США открыл огонь по иранскому патрульному судну. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что Корабль ВМС США открыл предупредительный огонь возле иранских катеров. Таким образом, Иран обвинил ВМС США в провокации в Персидском заливе.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: