Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
БЕЗ КОМИССИИ для покупателя. Светлая четырехкомнатная квартира расположена в нескольких минутах от станции метро Кожуховская. Теплые комнаты в квартире изолированы, на полу выложен паркет. Высокие потолки и большие окна зрительно увеличивают пространство. На кухне на стенах и полу выложена плитка. Имеется кладовая для хранения вещей. Окна квартиры выходят на уютный зеленый дворик, где размещена детская площадка. В подъезде установлена система видеонаблюдения. Рядом с домом много школ и детских садов, сетевые супермаркеты и торговый центр, поликлиники, стадионы и ледовый дворец. В нескольких минутах езды располагается парк Нагатинская пойма. Удобный выезд на ТТК и Волгоградский проспект. - Предоставляем бесплатное юридическое сопровождение и гарантируем чистоту сделки. - Являемся прямым представителем собственника, информация полностью достоверная. Квартиру представляет агент Capital Mars - Дарья., комнаты 21-21-12-11, окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кожуховская 6-я ул. дом № 24 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кожуховская 6-я 24
Семиэтажный кирпичный жилой дом на 183 квартиры расположился в районе метро Кожуховская. Красивое здание сталинской застройки 1956 года вмещает 183 квартиры. Адрес: Кожуховская 6-я 24.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: