Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
id 47958. Квартира 231 кв.м. в ЖК "Knightsbridge Private Park". Квартира свободной планировки 231 кв.м. Жилой комплекс "Knightsbridge private park" представляет собой 4 малоэтажных особняка, построенных в стиле английского неоклассицизма, со свойственной ему сдержанностью, совершенством форм и непринужденной элегантностью. Фасады здания отделаны с использованием натурального камня и высококлассного облицовочного кирпича. Дизайн внутренних помещений выполнен легендарным мастером Мартином Уоллером, работающим в стиле фьюжн, с использованием дорогостоящих материалов. Жилой комплекс "Knightsbridge private park" объединил несколько типов жилья таунхаусы, классические квартиры, квартиры с террасой и пентхаусы., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кооперативная ул. дом № 12/16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кому апельсины, кому мандарины
Цены на апельсины выросли из-за неурожая в Турции и Египте. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, цены на апельсины выросли на треть и будут расти дальше. Апельсины подорожали почти на 30% из-за плохого урожая цитрусовых.

Земфира вышла замуж за Ренату Литвинову
СМИ сообщили о свадьбе Земфиры и Ренаты Литвиновой. Певица Земфира и актриса Рената Литвинова узаконили отношения. Церемония бракосочетания прошла в Швеции. Закон этой страны разрешает заключение однополых браков с 2009 года.

В Питере на оранжевой и фиолетовой ветках увеличат количество вагонов
На двух линиях метро в Петербурге поезда станут длиннее. В петербургском метро изменят место остановки первого вагона. Линии метро 4 и 5 готовят к увеличению количества вагонов в составах. В Петербурге перенесут места остановки первых вагонов в метро.

Метро готово к зиме
Работы по подготовке Московского метрополитена к работе в зимний период завершены. Московское метро подготовили к работе зимой. Московский метрополитен готов к работе в зимний период.

В Петербурге закрыли метро «Парнас» из-за подозрительного предмета
Станция метро «Парнас» уже почти час закрыта из-за бесхозного предмета. Метро «Парнас» закрыли на проверку подозрительного предмета. Станцию «Парнас» закрыли на проверку в утренний час пик.

Теракт в Лондоне: два человека получили огнестрельное ранение
Стало известно о состоянии двух 16-летних подростков, которых подстрелили в ресторане Лондона, в районе Ньюэм. Ранения в спину и ногу получили двое 16-летних подростка. Злоумышленник обстрелял посетителей кафе в Лондоне, есть пострадавшие. Неизвестный открыл стрельбу в ресторане быстрого питания в Л

Клинцевич об уходе с должности первого зампреда СФ по обороне России
Уход Клинцевича с поста в Совфеде связали с его «вредными» комментариями. Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич принял решение освободить должность и стать рядовым сенатором. Он станет рядовым сенатором, членом комитета.

Гвен Стефании продает роскошный особняк в Беверли-Хиллз за 1,8 млрд
Гвен Стефани сделала скидку в 370 млн рублей млн на свое имение в Лос-Анджелесе. Поп-дива пытается продать особняк более 12 месяцев. На территории есть бассейн, теннисный корт и открытый бар. С 2000 по 2004 годы здесь жила Дженнифер Лопес.

США обеспокоены действиями армии Асада на юго-западе Сирии
Госдеп предостерег власти Сирии от операций в зоне деэскалации. США обеспокоены сообщениями о возможной операции САР в зоне деэскалации. В Государственном департаменте Соединенных Штатов Америки предостерегли Сирийскую Арабскую Республику от проведения операций в районе деэскалации.

Число жертв аварии на железной дороге в Турции возросло до 24
Ранее сообщалось о 10 погибших. Число пострадавших в железнодорожной катастрофе возросло до 338 человек. Напомним, в Турции произошел сход поезда с рельсов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: