Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот ф3649 В элитном клубном доме на Колобовском переулке, в районе Петровского бульвара, предлагается на продажу превосходная квартира 201 кв.м. на 5 этаже. В квартире выполнена дорогостоящая отделка в современном стиле, спланированы просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением и приятным видом, основная спальня со своей ванной и гардеробной комнатами и вторая спальня с гардеробной, а также кабинет без окна. Высокие потолки и большая площадь остекления наполняют пространство квартиры светом и воздухом. В отделке использовались лучшие натуральные материалы, квартира со вкусом обставлена мебелью от лучших европейских производителей., окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Колобовский 1-й пер. дом № 14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На 1-ом Колобовском. Жилой комплекс.
Современный малоквартирный элитный жилой комплекс - На 1-ом Колобовском, построенный в стиле неоклассицизма, расположен вдали от городской суеты и шума, рядом с усадьбой купца Стрельцова.   На 1-ом Колобовском с переменной этажностью в 4, 5 и 6 этажей размещает в себе

Колобовский 1-й пер., дом 14

Материнский капитал для Пугачевой: Галкин отказался брать деньгами
Пугачеву пригласили в ПФР за материнским капиталом. Галкин прокомментировал предложение ПФР оформить маткапитал для Пугачевой. В семье Пугачевой отказались от получения материнского капитала. Галкин попросил ПФР не «тратить время» на маткапитал для Пугачевой.

Роббен завершил карьеру
«Надеюсь, скоро сборная Голландии вернется и будет успешно выступать». Полузащитник Арьен Роббен объявил о завершении карьеры в сборной Нидерландов по футболу.

ВМС США направили автономные подводные дроны на поиски Сан-Хуан
Подводные дроны США подключились к поискам подлодки из Аргентины. США отправили четыре подводных необитаемых аппарата на поиски аргентинской подлодки.

Мэр Москвы Сергей Собянин запустил движение по Калужскому шоссе
Реконструкция Калужского шоссе в Новой Москве завершится в следующем году. Открыт еще один реконструированный участок Калужского шоссе. С.Собянин открыл новые путепроводы и мост на Калужском шоссе.

Самолет из Украины мог помешать открытию Олимпиады в Сочи
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин рассказал, как за час до открытия Олимпиады-2014 ему сообщили о захвате турецкого самолета. Владимир Путин: «Где-то в середине пути на церемонии открытия Олимпиады в Сочи адъютант мне передал телефон, звонил один из руководителей штаба по

Сорос сравнил Facebook и Google с терроризмом
Гугл и Фейсбук несут угрозу для человечества. Джордж Сорос обвинил Google и Facebook во влиянии на поведение людей без их ведома. Американский миллиардер приравнял социальные сети к терроризму.

Лимузин для патриарха Кирилла
В РПЦ не исключили, что патриарх Кирилл будет пользоваться «Кортежем». Патриарх Кирилл может пересесть на автомобили проекта «Кортеж». В РЦП сообщили, когда патриарх Кирилл сменит «Чайку» на «Кортеж».

Что известно о блокаде Керченского пролива
Украинский адмирал Игорь Кабаненко предложил нападать на российские военные суда в Черном море. Украинские фашисты призвали готовиться к блокаде Керченского пролива.

Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг открыл парк Южном Бутове
Собянин открыл самый большой городской парк за МКАД. Сергей Семенович Собянин открыл после реконструкции самый большой столичный парк за МКАД. Это новый ландшафтный парк на 140 га и является одним из крупнейших парков за МКАДом.

Эллен Помпео из «Анатомии страсти» продала дом за 185 млн рублей
Звезда телесериала «Анатомии страсти» Эллен Кэтлин Помпео продала трехэтажный дом в Саг-Харбор за 185 миллионов рублей. Особняк с деревянными панелями, спроектированный актрисой и построенный в 2013 году, является частным, тихим и особенно стильным. Его общая площадь составляет 223 кв. м. Здесь пять

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: