Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В ЖК класса DeLuxe Купеческая Усадьба предлагается отличная видовая 4-х комнатная квартира c очень качественной отделкой в классическом стиле. Функциональная планировка прихожая, просторная кухня-столовая-гостиная, роскошный кабинет в английском стиле, детская спальня, основная спальня с гардеробной и будуаром, 3 су, большая лоджия. Высокие потолки 3.3 м. В отделке использованы дорогие материалы, делали для себя, ни на чем не экономили. Колонны, потолок - роспись ручной работы. Мебель и техника - бренды класса Premium. Квартира очень светлая, много окон. Собственность, свободная продажа, вся сумма в ДКП. Фасад дома отделан немецкой высококачественной штукатуркой, входная группа - ресепшн и комната для отдыха - натуральным камнем. В доме установлены современные инженерные системы приточно-вытяжная вентиляция, спринклерная система пожаротушения, оптоволоконная связь, спутниковое ТВ. Бесшумные лифты ThyssenKrupp. Огороженный благоустроенный двор, многофункциональная игровая спортивная площадка. Круглосуточная охрана, охранная сигнализация, система контроля доступа, огороженная территория, служба ресепшн., дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Климентовский пер. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Климентовский пер., дом 2
Элитный жилой комплекс класса «B» расположен в Замоскворечье, по адресу: Климентовский пер., дом 2, метро «Новокузнецкая». Дом переменной этажностью (9-12 этажей) имеет 97 квартир от 66 до 360 кв. м. (с высотой потолков до 3,15 метров). Здание построено в современном архитектурном стиле с

Климентовский пер., 2-4. Усадьба (XIX век)
Климентовский пер., 2-4. Усадьба (XIX век) Архитектурный памятник исторической застройки заповедного Замоскворечья. Усадьба XIX века была снесена в 2002 году. На месте трех строений теперь находиться современный элитный жилой дом.

Каким словом Роберт де Ниро назвал США
Роберт Де Ниро заявил, что Америка обезумела. Актер во время выступления в Дубае по вопросу климатических изменений назвал Соединенные Штаты Америки «страдающими от временного безумия».

Джулия Робертс купила дом за 234 млн рублей
Актриса Джулия Робертс вместе с мужем купили ранчо в Малибу. Общая площадь дома 150 кв. м. Внутри 3 спальни, 1 ванная комната, рядом гараж на 2 автомобиля. Территория ранчо превышает 4 тыс кв. м. Цена 233 970 750 рублей.

30 декабря в Москве ожидаются аномально теплая погода до +4 и осадки
Накануне Нового года москвичам пообещали тепло и небольшой дождь. В канун Нового года москвичей ждет дождь и аномальное тепло. В субботу в Москве ожидаются аномально теплая погода и осадки. Аномально теплая погода и осадки ожидаются в Москве в предпоследний день 2017 года.

Купеческая усадьба. ЖК,
Элитный жилой комплекс Купеческая усадьба, расположенный в историческом районе Замоскворечья, построен по индивидуальному проекту. Двухсекционное, четырехподъездное здание переменной этажности - 9 этажей по Климентовскому переулку и 12 этажей по Большой Татарской улице.  

Судья подсудил «Реалу» в ответном матче ЛЧ с «Ювентусом»
Буффон был удален с матча Лиги чемпионов впервые в карьере. Арбитр Майкл Оливер выписал голкиперу красную карточку в концовке матча за слишком бурные споры.

В Москве начнут искать «зайцев» с просроченным ОСАГО
Это произойдет после объединения баз ГИБДД и Российского союза автостраховщиков. Данную информацию журналистам Apartment.Ru подтвердил Михаил Черников, начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Москвичи инвестировали в строительство недвижимости 3 трлн рублей
Москвичи вложили около 3 трлн рублей в строительство за 7 лет. Порядка 3 триллионов рублей средств граждан привлекли в строительство в Москве за 7 лет. Данную информацию подтвердил Константин Тимофеев, председатель Москомстройинвеста.

Ситуация на дорогах столичного региона приходит в норму
Ситуация на дорогах Москвы приходит в норму, несмотря на снегопад. ЦОДД сообщил о нормализации ситуации на столичных дорогах. ЦОДД: Дорожная ситуация в Москве постепенно нормализуется.

Квартира Тони Моррисон на Манхэттене продана за 4,75 млн долларов
Квартира в центре Манхэттена, принадлежавшая Пулитцеровскому и нобелевскому лауреату Тони Моррисон, была продана за 4,75 миллиона долларов. В трехкомнатных апартаментах площадью 215 квадратных метров разместились книжные полки от пола до потолка, полноценная комната-библиотека, а также прачечная

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: