Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с дорогой качественной отделкой. Функциональная планировка кухня-гостиная, 2 спальни, кабинет, гардеробные комнаты. Встроенная кухня оснащена бытовой техникой ведущих производителей. Санузлы оборудованы качественной европейской сантехникой. Теплые полы. Система кондиционирования воздуха. Стильная, наполненная светом квартира, в которой создана атмосфера комфорта и уюта. Жилой комплекс "Купеческая усадьба" состоит из двух секций переменной этажности - 9 и 12 этажей. Дом рассчитан всего на 97 квартир.., окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Климентовский пер. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Климентовский пер., дом 2
Элитный жилой комплекс класса «B» расположен в Замоскворечье, по адресу: Климентовский пер., дом 2, метро «Новокузнецкая». Дом переменной этажностью (9-12 этажей) имеет 97 квартир от 66 до 360 кв. м. (с высотой потолков до 3,15 метров). Здание построено в современном архитектурном стиле с

Климентовский пер., 2-4. Усадьба (XIX век)
Климентовский пер., 2-4. Усадьба (XIX век) Архитектурный памятник исторической застройки заповедного Замоскворечья. Усадьба XIX века была снесена в 2002 году. На месте трех строений теперь находиться современный элитный жилой дом.

Каким словом Роберт де Ниро назвал США
Роберт Де Ниро заявил, что Америка обезумела. Актер во время выступления в Дубае по вопросу климатических изменений назвал Соединенные Штаты Америки «страдающими от временного безумия».

Джулия Робертс купила дом за 234 млн рублей
Актриса Джулия Робертс вместе с мужем купили ранчо в Малибу. Общая площадь дома 150 кв. м. Внутри 3 спальни, 1 ванная комната, рядом гараж на 2 автомобиля. Территория ранчо превышает 4 тыс кв. м. Цена 233 970 750 рублей.

30 декабря в Москве ожидаются аномально теплая погода до +4 и осадки
Накануне Нового года москвичам пообещали тепло и небольшой дождь. В канун Нового года москвичей ждет дождь и аномальное тепло. В субботу в Москве ожидаются аномально теплая погода и осадки. Аномально теплая погода и осадки ожидаются в Москве в предпоследний день 2017 года.

Купеческая усадьба. ЖК,
Элитный жилой комплекс Купеческая усадьба, расположенный в историческом районе Замоскворечья, построен по индивидуальному проекту. Двухсекционное, четырехподъездное здание переменной этажности - 9 этажей по Климентовскому переулку и 12 этажей по Большой Татарской улице.  

Судья подсудил «Реалу» в ответном матче ЛЧ с «Ювентусом»
Буффон был удален с матча Лиги чемпионов впервые в карьере. Арбитр Майкл Оливер выписал голкиперу красную карточку в концовке матча за слишком бурные споры.

В Москве начнут искать «зайцев» с просроченным ОСАГО
Это произойдет после объединения баз ГИБДД и Российского союза автостраховщиков. Данную информацию журналистам Apartment.Ru подтвердил Михаил Черников, начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Москвичи инвестировали в строительство недвижимости 3 трлн рублей
Москвичи вложили около 3 трлн рублей в строительство за 7 лет. Порядка 3 триллионов рублей средств граждан привлекли в строительство в Москве за 7 лет. Данную информацию подтвердил Константин Тимофеев, председатель Москомстройинвеста.

Ситуация на дорогах столичного региона приходит в норму
Ситуация на дорогах Москвы приходит в норму, несмотря на снегопад. ЦОДД сообщил о нормализации ситуации на столичных дорогах. ЦОДД: Дорожная ситуация в Москве постепенно нормализуется.

Квартира Тони Моррисон на Манхэттене продана за 4,75 млн долларов
Квартира в центре Манхэттена, принадлежавшая Пулитцеровскому и нобелевскому лауреату Тони Моррисон, была продана за 4,75 миллиона долларов. В трехкомнатных апартаментах площадью 215 квадратных метров разместились книжные полки от пола до потолка, полноценная комната-библиотека, а также прачечная

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: