Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается четырехкомнатная квартира 176.2 квадратных метра на 3 этаже кирпичного дома в районе Лубянка, Китай-город, Чистые Пруды по адресу Б.Казенный пер., 5. Данная локация востребована среди арендаторов. Высота потолков - 5 метра. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 2 ванные комнаты. Площадь кухни 16.9 кв.м. В квартире балкон. Консьерж, мместо на охраняемой стоянке, сауна. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Резиденция Чистые пруды, Дом на Покровском Бульваре, Royal House on Yauza, АртХаус, Клубный дом на Сретенке. Ближайшие метро Курская, Чкаловская. Эксклюзивное предложение компании Savills., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Казенный Большой пер. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Казенный Большой пер. 5
Дома №5, №5а и №7 построены в 1914 году по проекту архитектора В. Н. Волокитина.   В шестиэтажном кирпичном здании (Казенный Большой пер. 5) 20 квартир: 2 трехкомнатных, а также 6 четырехкомнатных апартаментов. Кроме того, есть еще 12 квартир с числом комнат от 5 и более. Высота потол

Казенный Большой пер., дом 5

По Амуру начали ходить суда на воздушной подушке
«Марсы», «Пумы» и «Арктика»: Между Благовещенском и Хэйхэ начали курсировать суда на воздушной подушке. Суда на воздушной подушке начали курсировать между Благовещенском и Хэйхэ. Из Благовещенска в Хэйхэ пошли «пумы». Между Благовещенском и Хэйхэ начали курсировать суда на воздушной подушке.

Москва подготовила около 4 тысяч объектов зимнего отдыха
Сергей Семенович Собянин рассказал об организации зимнего отдыха в Москве. Почти четыре тысячи катков, трасс и площадок для зимних видов спорта появится в Москве.

США могли захватить Курильские острова в 1960 году
В Японии рассекретили материалы переговоров с США по Курилам в 1960 году. МИД Японии рассекретило материалы по переговорам о двух островах Шикотана и Хабомаи с Соединенными Штатами Америки в 1960 году.

Москвичи будут встречать Новый год со снегом
Новогодняя ночь порадует москвичей снежной погодой. Синоптики обещают москвичам снег в Новый год. Роман Вильфанд, научный руководитель Гидрометцентра России, рассказал, какую погоду ждать москвичам на Новый год.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: