Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается квартира на 5 этаже без отделки. В квартире много окон, функциональная планировка. Великолепные виды. О ДОМЕ Жилой комплекс "Дом на Покровском бульваре" состоит из нескольких секций переменной этажности, которые образуют три внутренних дворика, объединенных стеклянной галереей. В основе современной архитектуры зданий заложено сочетание эстетики и функциональности композиционное решение корпусов позволяет оптимально распределить общественные зоны, связать друг с другом входные группы и лифтовые холлы. ИНФРАСТРУКТУРА Покровский бульвар традиционно считается самым тихим и уютным уголком исторического центра Москвы, а его отрезок в районе Казарменного переулка - самой зеленой частью Бульварного кольца. "Дом на Покровском бульваре" окружен великолепно сохранившимися памятниками архитектуры 17-19 веков старинные храмы, городские усадьбы и особняки российской аристократии, созданные Баженовым, Казаковым, Жилярди, Растрелли., лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Казарменный пер. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Казарменный пер., дом 3, стр. 6
В районе станции метро «Чистые пруды», по адресу: Казарменный пер., дом 3 стр. 6 находится красивый 6-этажный дом клубного типа класса «A». В нем расположено 19 комфортабельных квартир с просторными и светлыми комнатами. Архитектура здания – «Русский Классицизм». Дом имеет вооруженную охра

Казарменный пер., 3
Казарменный пер., 3 (несколько строений). Автомобильный гараж (1920 год) Еще один редкий архитектурный памятник советской эпохи – автомобильный гараж. Специалисты относили его стиль к московскому конструктивизму. Здание снесли в 2004 году.

ТСЖ Покровские ворота
Москва, Басманный ЦАО, Казарменный пер. 3, строен. 6

Куплю квартиру в центре, Китай-Город
Куплю 3-х-комнатную квартиру, можно в ЖК, метро Китай-Город, на Казарменном пер. Не выше 3 этажа. Общая площадь от 125 кв.м. Цена до 1.175 млн. долларов. Телефон: 250-66-38

Новый дом на Покровском бульваре - Казарменный переулок, дом 3
Новый дом класса DE LUXE построен на пересечении одного из старейший бульваров Москвы - Покровского бульвара с Казарменным переулком, в тихом уголке Чистых Прудов. Удачное сочетание современной инженерии и выдержанной в стиле XIX века архитектуры делает этот дом привлекательным для самого

ДОМ НА ПОКРОВКЕ
«ДОМ НА ПОКРОВКЕ» - жилой комплекс класса De Luxe, в тихом Казарменном переулке д.3 рядом с аллеями Покровского бульвара, в окружении старомосковских городских усадеб и особняков. Комплекс состоит из нескольких секций, образующих три внутренних дворика, которые соединены м

Рынок недвижимости Великобритании превзошел докризисный уровень
Стоимость квартир в Великобритании выросла с 2007 года. В тоже время на рынок оказывает давление высокие цены и жесткие условия банков. Тем не менее, согласно данным исследования английского рынка недвижимости отчету, за год было приобретено жилой недвижимости на общую сумму около 12 трлн рублей.

Продажу энергетиков могут запретить в Петербурге
В Петербурге хотят запретить продажу энергетиков подросткам. Петербургских подростков хотят оградить от энергетиков. В ЗС хотят запретить продажу энергетических напитков несовершеннолетним.

Уход Вячеслава Иванова в РГГУ назвали невосполнимой потерей
Ушел академик РАН Вячеслав Иванов. Российский государственный гуманитарный университет подтвердил уход академика РАН Вячеслава Иванова.

Ночью в центре Москвы размалевали три жилых дома
Экограффити появились на трех зданиях в центре Москвы. Три граффити на экологическую тему общей площадью более 400 кв. м появились в центре столицы. На трех зданиях в центре Москвы появились экограффити.

Дом на Покровском бульваре
Новый жилой комплекс класса de luxe возведен на Покровском бульваре, рядом со знаменитыми Петровскими казармами. Строительный адрес дома - Казарменный переулок, дом 3. Фасадная часть дома выполнена в стиле доходных домов XVIII - XIX вв с использованием высококачеств

Казарменный переулок, д.3
Новый жилой комплекс класса de luxe построен в районе Чистых Прудов, на пересечении Покровского бульвара с Казарменным переулком. Фасадная часть здания выполнена в стиле, характерном для построек конца XIX столетия и гармонично вписывается в исторический облик центра столицы. В настоящее время д

Квартиры ЖК Покровские ворота
Продается видовая квартира с окнами на четыре стороны света. Элитные 6-комнатные апартаменты расположились на 10-м этаже 10-этажного жилого комплекса Дома на Покровском бульваре класса ДеЛюкс. Это один лучших пентхаусов района Чистые Пруды, из окон которого открывается потрясающая панорама

Казарменный пер., дом 3

В России нужно ввести гибкий график зимних школьных каникул
Александр Хлопонин: «Мы подумываем над тем, чтобы сделать эксперимент». В правительстве задумались над переносом зимних школьных каникул, которые бы совпадали с началом лыжного сезона, чтобы семьи могли запланировать отдых на горнолыжных курортах.

Около 30 человек эвакуировали из горящего пятиэтажного дома в Ростове
В центре Ростова пожарные потушили крышу жилого дома. В Ростове утром загорелась крыша многоэтажки. В центре Ростова на улице Шаумяна, 110 загорелся пятиэтажный жилой дом. Спасатели потушили серьезный пожар в жилой многоэтажке в центре Ростова.

«Матильда» открывает Неделю российского кино в Париже
Неделя российского кино в Париже будет открыта картиной Учителя «Матильда». В Париже пройдет Неделя российского кино. «Матильда» откроет Неделю российского кино в Париже.

312-я годовщина со дня создания регулярной морской пехоты ВМФ
Главнокомандующий ВМФ поздравил морпехов с годовщиной создания морской пехоты. Главком ВМФ России поздравил морских пехотинцев с праздником. День морской пехоты отмечают в России. В России отмечают 312-ю годовщину создания морской пехоты.

Кто стал главным «дебилом года» мировой политики по версии Лаврова
Сергей Лавров ответил на вопрос о главном «дебиле» мировой политики: «...не хочу называть имен, чтобы никого не обидеть. Оставлю без внимания этот вопрос». Глава МИД РФ отказался назвать главного дебила мировой политики.

Пилотный проект «Экскурсовод в метро» стартовал в столичной подземке
В Москве стартовал пилотный проект «Экскурсовод в метро». Столичный метрополитен запустил пилотную версию проекта «Экскурсовод в метро». Метрополитен города Москвы запустил новый проект по обучению и аккредитации гидов.

Швеция и Швейцарии стали соперниками России ЧМ-2019 по хоккею
Стали известны участники группового матча чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. На ЧМ-2019 по хоккею Россия сыграет с нынешними чемпионами. Сборная России по хоккею сыграет с командами Швеции, Чехии и Швейцарии на ЧМ в 2019 году.

Россия получит миллиард рублей за выход сборной в четвертьфинал ЧМ
Сборная России заработала 16 миллионов долларов за выход в 1/4 финала ЧМ. РФС получит от ФИФА $ 4 млн в качестве призовых за выход сборной России в четвертьфинал чемпионата мира по футболу 2018.

Понедельник на Курском вокзале в Москве начался с поножовщины
Неизвестный с ножом напал на людей в зале ожидания Курского вокзала. Мужчина ранил ножом двух человек на Курском вокзале. Они были госпитализированы.

Шон Маквей купил дом в Лос-Анджелесе за 14 млн долларов
Главный тренер «Лос-Анджелес Рэмс» Шон Маквей закрыл сделку по приобретению недвижимости за 14 миллионов долларов в престижном районе Хидден-Хиллз в Лос-Анджелесе. Дом с шестью спальнями и семью ванными комнатами, расположенный на 1,4 акрах, был выставлен на продажу за 15,5 миллионов долларов в янва

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: