Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 17095. Леонид. Квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом в стиле классика. В отделке использованы натуральные, дорогостоящие отделочные материалы. По планировке гостиная, спальня, кабинет, детская, 2 полноценных су (оборудованы душевой кабиной, биде, ванной), 1 лоджия. Квартира укомплектована дорогой сантехникой, элитной бытовой техникой. Квартира полностью меблирована. Система кондиционирования., комнаты 40-35-24-18, окна во двор Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кастанаевская ул. дом № 13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кастанаевская 13
Дом Кастанаевская 13 являет собой монолитно-кирпичное жилое здание 2001 г. постройки. Квартиры Кастанаевская 13 имеют удобную планировку, на окнах - стеклопакеты, из которых открывается прекрасная панорама на Москву. В ЖК Кастанаевская 13 оборудован подземным паркинг, всегда на страже проф

На реставрацию итальянских маяков потратят 725 млн рублей
Частные инвесторы собираются направить 725 610 000 рублей на восстановление старых итальянских маяков. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, правительство Италии приняло решение сдавать в аренду пустые маяки. При этом частные инвесторы смогут владеть такими объектами недвижимости до 50 лет.

Полицейский участок Хельсингборга подорвали в ночь на 18 октября
На юге Швеции прогремел взрыв у входа в полицейский участок. В Швеции произошел взрыв у входа в полицейский участок. У входа в полицейский участок на юге Швеции прогремел взрыв. На юге Швеции неизвестные взорвали дверь в полицейском участке. В шведском Хельсингборге подорвали дверь в здание полиции.

Ласточки на МЦК перевезли на 30 млн людей больше, чем планировалось
Проездом на Московском центральном кольце с момента его запуска воспользовались 120 миллионов пассажиров. Порядка 120 млн поездок на МЦК совершено с момента запуска магистрали. Больше всего пассажиров МЦК садятся и выходят на станции «Площадь Гагарина» – 9 млн 10 тыс пассажиров с начала 2017 года.

Реализацию проекта «Nord Stream 2» уже никто не остановит – Хайко Маас
Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что никто не сможет остановить реализацию «Nord Stream 2». Глава МИД ФРГ считает, что Трампу не под силу разрушить германо-американские отношения. По его мнению, даже если немецкие компании окажутся под санкциями США, Москва сможет самостоятельно д

В Москве сократилось до 70 дней время подключения к энергосетям
Время подключения к энергосетям в столице сократилось до 70 дней. Москва активно модернизирует систему энергснабжения. Быстрое подключение, бесперебойная работа: как развиваются московские энергосистемы. Сроки подключения к электросетям в Москве сократили в четыре раза. 

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: