Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается квартира с роскошным видом на живописный Мазиловский пруд. С 20-го этажа открывается потрясающий вид на город! Дом серии КОПЭ (отличается повышенной тепло- и шумоизоляцией, благодаря трёхслойным внешним стенам). 4 спальни+гостиная+большая кухня+два санузла, один санузел (14 м) с выходом на балкон+лоджия! 2 квартиры на этаже, огороженная и охраняемая территория, подземный паркинг, метро 5 минут (Пионерская, Славянский бульвар). Отличная инфраструктура рядом Ашан, школы, Институт Международной торговли и права, училище олимпийского резерва, спортивные площадки и секции. Один взрослый собственник. Звоните - подробно по телефону!, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, территория огороженная и охраняемая, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кастанаевская ул. дом № 58 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кастанаевская 58
В 1994 году построен 22-этажный панельный дом, вмещающий 154 квартиры (Кастанаевская 58). На расстоянии четырех минут ходьбы находится метро Пионерская. Огороженная территория, профессиональная охрана, из окон открывается красивый вид на реку, подземный паркинг на Мазиловском пруду.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: