Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот f1472 Уникальное предложение! Таунхаус с собственным участком в черте города. Элитный комплекс расположен в северной части города в окружении Останкинского парка. В продаже трехуровневый таунхаус общей площадью 280 кв.м. Выполнена отделка в классическом стиле, с использованием дорогих материалов - гранит, мрамор, оникс, натуральное дерево. По планировке на первом уровне расположены большой холл, гардеробная комната, сауна, ванная комната, зимний сад с панорамным остеклением и выходом на свой придомовой участок - в зеленый сад. На втором этаже - гостевая ванная комната, прачечная, кухня, гостиная зона с установленным дровяным камином и панорамным освещением. Третий уровень - гардеробная комната, кабинет с эркером, спальня с панорамными видами на сад, большая ванная комната с джакузи. Два машиноместа на наземной парковке рядом с домом и одно место в гараже с выходом в таунхаус., дизайнерский ремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Хованская ул. дом № 3К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Архитектурная подсветка украсит порядка трехсот зданий в Москве
Более 300 зданий украсят архитектурной подсветкой в Москве. Такое заявление сделал мэр столицы Сергей Собянин. В этом году архитектурно-художественная подсветка украсит больше 300 объектов. В настоящее время уже украшены Театр на Таганке, Церковь на Софийской набережной, Белорусский вокзал.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: