Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уникальное предложение на рынке элитного жилья! Великолепная квартирав монолитном доме 2001 года постройки индивидуальной планировки в тихом Центре Москвы с панорамным видом на Кремль и окрестности, подземным паркингом, круглосуточно охраняемой придомовой территорией со шлагбаумом. Идеальная входная группа, отделанный мрамором подъезд с консьержем, солидное окружение. Качественный ремонт с использованием дорогих отделочных материалов, вся мебель из ценных пород древесины привезена и подобрана в Италии, включая люстры и предметы интерьера, вместительная гардеробная комната. На этаже имеется дополнительная комната с тренажерами для жильцов 2-х квартир, включая эту. Стильная современная квартира оригинальной планировки, оснащена дорогой техникой, стационарная итальянская сауна, 2 су. Свободная продажа, один собственник., комнаты 16,5-16,2-26,7-30,2, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка охраняемая, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2004, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гиляровского ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гиляровского 7
Новый элитный шестнадцатиэтажный дом с подземным паркингом (Гиляровского, 7) построен в 1997 году.   Различные планировки. Высокие потолки. Современное инженерное оборудование. Круглосуточная охрана.

Посетителя кафе на Новослободской ограбили на 110 000 долларов
В полиции рассказали подробности ограбления со стрельбой в «Му-Му». Трое неизвестных ограбили мужчину в кафе в центре Москвы на 110 000 долларов США. В Москве неизвестные со стрельбой отобрали у мужчины портфель со $ 110 тыс.

Майкл Джордан продает дом в Лос-Анджелесе за 7 млн долларов
Актер Майкл Б. Джордан только что продал свой дом в Лос-Анджелесе за семь миллионов долларов. Он приобрел дом с тремя спальнями и пятью ванными комнатами за 5,8 миллиона долларов в 2019 году. Расположенный на Голливудских Холмах, дом площадью 420 кв. м., отличается дизайном и архитектурой от Джеффа

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: