Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Элитный дом 2001 года постройки индивидуальной планировки, расположенный в тихом центре Москвы, солидное окружение, потрясающий панорамный вид на окрестности и Кремль, подземный паркинг, круглосуточно охраняемая придомовая территория со шлагбаумом, бдительный консьерж, чистота и порядок. Идеальная входная группа, детская площадка, отделанный мрамором подъезд и лестничные проемы . Качественный ремонт с использованием дорогих отделочных материалов, вся мебель из ценных пород древесины привезена и подобрана в Италии, включая люстры и предметы интерьера, вместительная гардеробная комната. Стильная современная квартира оригинальной планировки, оснащена дорогой техникой, стационарная итальянская сауна, 2 су. На этаже имеется отдельное помещение с тренажерами для жильцов только 2-х квартир, включая эту. Свободная продажа, один собственник (первый). Планировка узаконена, возможна ипотека. Документы готовы к сделке! Торг(разумный) возможен! iцианd httpswww.cian.rusaleflat153318970, комнаты 30,2-26,7-16,5-16,2, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гиляровского ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гиляровского 7
Новый элитный шестнадцатиэтажный дом с подземным паркингом (Гиляровского, 7) построен в 1997 году.   Различные планировки. Высокие потолки. Современное инженерное оборудование. Круглосуточная охрана.

Посетителя кафе на Новослободской ограбили на 110 000 долларов
В полиции рассказали подробности ограбления со стрельбой в «Му-Му». Трое неизвестных ограбили мужчину в кафе в центре Москвы на 110 000 долларов США. В Москве неизвестные со стрельбой отобрали у мужчины портфель со $ 110 тыс.

Майкл Джордан продает дом в Лос-Анджелесе за 7 млн долларов
Актер Майкл Б. Джордан только что продал свой дом в Лос-Анджелесе за семь миллионов долларов. Он приобрел дом с тремя спальнями и пятью ванными комнатами за 5,8 миллиона долларов в 2019 году. Расположенный на Голливудских Холмах, дом площадью 420 кв. м., отличается дизайном и архитектурой от Джеффа

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: