Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ВЕЛИКОЛЕПНОЙ КВАРТИРЫ! ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ! ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАНА! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ! 4-х комнатная квартира находится на 6-м этаже 15-и этажного монолитного дома бизнес-класса, построенного в 2001 г. для артистов театра Ленком. Общая площадь квартиры 170 кв.м. Жилая площадь 98 кв.м. состоит из гостиной 40 кв.м. и трёх спален 18, 18 и 22 кв.м. Площадь кухни 17 кв.м. Квартира имеет удобную двухстороннюю планировку, из её окон открываются прекрасные панорамные виды на центр города. Высота потолков 3,1 м. В квартире 3 санузла, гардеробная 10 кв.м., застеклённая лоджия, во всех комнатах эркеры. В квартире выполнен эксклюзивный евроремонт в современном классическом стиле с применением дорогостоящих отделочных материалов, на полу настелен дубовый паркет, стены и потолки идеально выровнены и окрашены, в санузлах установлена надёжная сантехника, джакузи, душевая кабина. Квартира полностью меблирована, оснащена встроенной кухней, комплектом бытовой техникой, мягкой мебелью, встроенными шкафами-купе, кондиционерами, трёхкамерными стеклопакетами, биметаллическими радиаторами, металлической входной дверью. Парадный просторный очень красивый подъезд отделан мрамором песочного цвета, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Огороженный благоустроенный двор, детская площадка, зелёные насаждения, цветники, скамейки. 2 машиноместа на наземной парковке закреплено за данной квартирой. ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!, комнаты 40 22 18 18 , окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, инвестирование, год вступления 2003, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гиляровского ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гиляровского 7
Новый элитный шестнадцатиэтажный дом с подземным паркингом (Гиляровского, 7) построен в 1997 году.   Различные планировки. Высокие потолки. Современное инженерное оборудование. Круглосуточная охрана.

Посетителя кафе на Новослободской ограбили на 110 000 долларов
В полиции рассказали подробности ограбления со стрельбой в «Му-Му». Трое неизвестных ограбили мужчину в кафе в центре Москвы на 110 000 долларов США. В Москве неизвестные со стрельбой отобрали у мужчины портфель со $ 110 тыс.

Майкл Джордан продает дом в Лос-Анджелесе за 7 млн долларов
Актер Майкл Б. Джордан только что продал свой дом в Лос-Анджелесе за семь миллионов долларов. Он приобрел дом с тремя спальнями и пятью ванными комнатами за 5,8 миллиона долларов в 2019 году. Расположенный на Голливудских Холмах, дом площадью 420 кв. м., отличается дизайном и архитектурой от Джеффа

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: