Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Распашонка с видовыми характеристиками. Завтрак с видом на Сити. Красивые вечера с видом на живописный мост. Спальня со своей ванной комнатой 14 кв.м, кабинет и детская. 2 кладовые. Ремонт классический. Один собственник. Свободная продажа., комнаты 18-24-20-22, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анна
    10 ноября 2011 г.

    Меняю 1-комн. квартиру на Карбышева 14 5/20 с евроремонтом на 2-комн. с доплатой в этом доме.

Серебряный бульвар. Жилой комплекс.
Жилой комплекс «Серебряный бульвар» – это настоящая находка для ценителей средневековья. Попадая в этот кондоминиум бизнес-класса, Вы окунаетесь в атмосферу рыцарства – эпоху Айвенго и рыцарей короля Артура. Жилой комплекс состоит из трех монолитных домов, в который предлагаются квартиры п

В Гонконге продан земельный участок за 180 млрд – British Property
Компания Sino Land Co заплатила 178 897 500 000 рублей за участок земли под жилую застройку в Гонконге. Эксперты склонны считать, что рынок недвижимости по-прежнему показывает стабильный рост и остается одним из самых дорогих в мире на ровне с Нью-Йорком, Лондоном и Москвой.

6000 доз лекарств от астмы привезла с собой на Игры Сборная Норвегии
Норвежцы взяли на Игры в Пхёнчхан более 6 тысяч доз противоастматических препаратов. Норвежские спортсмены взяли на Игры в Пхенчхан более шести тысяч доз противоастматических препаратов. Отмечается, что число ингаляторов в десятки раз превосходят показатели шведской и финской команд.

С искусственным льдом подготовлены к эксплуатации 118 катков в Москве
В Москве началась заливка катков. Почти 200 катков с искусственным льдом начали заливать в Москве. Работы по заливке более 190 катков с искусственным льдом начались в Москве.

Крушение Ту-154: это был не взрыв
Данные следствия по крушению Ту-154 в районе Сочи позволяют исключить версию взрыва. Следствие полностью исключило взрыв на самолете Ту-154 под Сочи. Следствие исключает версию взрыва на борту разбившегося под Сочи Ту-154.

31 марта в Москве ожидается от 3 до 5 градусов тепла
В столице установится облачная погода, местами возможны небольшие осадки. Атмосферное давление составит 748 мм рт. ст. До пяти градусов потеплеет на территории Москвы 31 марта.

Навальному запретили злоупотреблять митингами
В Госдуме предложили штрафы за злоупотребление правом на митинги. Законопроект внесен в ГД РФ. Также наказывать будут и тех, кто не сообщает в органы власти об отмене мероприятий.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: