Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 18313. Сталинский дом индивидуального проекта 1959 года постройки. В квартире сделан ремонт с использованием качественных материалов. Окна деревянные стеклопакеты, двери- массив, паркетная доска, установлены современные радиаторы отопления, встроенная кухня, сан.узел в плитке. Комнаты 22 м2, 18 м2, 12 м2, 11 м2, кухня 9 м2, окна во двор на две стороны. Во дворе оборудованы спортивная и детская площадки, в доме находится Центр детского досуга. Удобное транспортное сообщение, до метро Парк Победы 5 мин.пешком. Свободная продажа, полная стоимость в договоре. Оперативный показ., комнаты 22+12+11-18, окна во двор, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Генерала Ермолова ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

За что Киев хочет подать в суд на Москву
Украинская делегация в ПАСЕ требует подать на Россию в суд. Украина потребовала подать в суд на Россию за неуплату взносов в ПАСЕ. Украинский делегат в ПАСЕ заявил о срыве «блицкрига» по возвращению России в ассамблею.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: