Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира для любителей простора и разнообразия. Из каждого окна - разные горизонты. Солнце обходит квартиру с трех сторон! Где можно жить всем вместе и никому не мешать Где можно уединиться в свою собственную отдельную комнату Только в 4-комнатной квартире для большой и дружной семьи. Общая площадь 100,9 кв м. По комнатам 19,9 + 14,5 + 19,9 + 11,5, кухня 10,8. И сверх того (!) прихожая 2,2, холл первый 8,2, холл второй 5,8, коридор перед СУ 3,2. Потолки 280. Лоджия компактная. Окна восток, юг, запад. Виды - особенные преимущества этой квартиры. Наблюдать, как по утрам из-за горизонта встает солнце - значит продлить свою жизнь во множество раз!.. Дом серии КОПЭ-башня, сдан в 2002 году. Квартира покупалась без отделки. Выполнен качественный базовый евроремонт. Приятная особенность квартиры два санузла у вас не будет пробок во время утренних сборов! Гигиенические души - отдельное счастье, дамы оценят... Холлы - огромный плюс, варианты использования - от спорткомплекса до библиотеки. Эта квартира идеально подходит для семьи с двумя и более детьми. И бабушка поместится!.. Контингент дома очень достойный. Консьерж был, есть и будет. Камера... Во дворе много парковочных мест, рядом крытый паркинг... Совсем рядом две школы - 648 на Флотской и 159 на Фестивальной. Садики, где отлично готовят к школе... В 100 м от дома два фитнес-клуба - Эйс и Кенга. Рядом четыре хороших ресторана. Гордость района - контингент жителей. Атмосфера цивилизованности, интеллигентности, добропорядочности, западного обустройства быта... Экология лучшая в Москве. Много парков. Парк Дружбы, парк Речного Вокзала, купальные пляжи Химкинского водохранилища, заповедник Покровское-Стрешнево; в сторону Ховрино и Левобережной - усадьба Грачевых, Химкинский лесопарк... ПОКАЗЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Агенту покупателя бонус на сделке при продаже квартиры по заявленной цене. Звоните 8(965)112-25-27, Наталия., окна во двор, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фестивальная ул. дом № 22К7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фестивальная 22
По этому адресу в Северном административном округе в районе Левобережный расположено восемь панельных жилых домов различной этажности (№№1-8). Ввод объектов в эксплуатацию датируется 90-ми-2000-ми годами. Ближайшая станция метрополитена «Речной вокзал», находится в 5-7 минутах ходьбы от микрорайона.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: