Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Такая разнообразная квартира для дружной семьи! В каждой комнате свое настроение, из каждого окна разные горизонты, солнце заглядывает в этот дом с разных сторон. Где как не здесь можно жить всем вместе и никому не мешать Где как не здесь играть в прятки и казаки-разбойники Где собирать друзей и устраивать квэсты по поиску сокровищ Где еще увидишь из одного окна 15 салютов Где всегда можно уединиться в свою собственную отдельную комнату Итак, вас ждет 4к квартира лучшей панельной серии КОПЭ (башня с одним подъездом). 4 изолированных комнаты 20,1+18,9+14+11,4, кухня 10,4, ДВА санузла, ДВА холла. Окна в три стороны. Качественный евро-ремонт, косметика если только по Вашему усмотрению. Планировка по запросу. Прекрасный дом! В нем не продается больше ни одна квартира! Консьерж, видеонаблюдение, входная группа. Идеальное расположение вдали от проезжих улиц. Территория не огорожена, но располагается отдельно от проезжей части в силу расположения дома. Много парковочных мест. Поблизости крытый паркинг. Специально для Вас мы подготовили подробный иллюстрированный материал о квартире, о доме, об инфраструктуре и о районе звоните, пришлю незамедлительно. Квартира идеально подходит семье с двумя детьми. Проверено! Просмотры с 16 января по предварительной записи. Агент Миэль на Соколе Русакова Наталия 89651122527. Агенту покупателя бонус! Это реальная альтернатива квартирам порядка 100 кв.м. в домах комфорт-класса, которые стоят значительно дороже. iцианd httpswww.cian.rusaleflat152480070, комнаты 20,1+18,9+14+11,4, окна во двор, евроремонт, территрия не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фестивальная ул. дом № 22К7С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фестивальная 22
По этому адресу в Северном административном округе в районе Левобережный расположено восемь панельных жилых домов различной этажности (№№1-8). Ввод объектов в эксплуатацию датируется 90-ми-2000-ми годами. Ближайшая станция метрополитена «Речной вокзал», находится в 5-7 минутах ходьбы от микрорайона.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: