Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0331368 Продается 4-х комнатная квартира в престижном районе Москвы, в пешей доступности (3-5 мин) от метро Киевская (240 метров), на 8 этаже 8 этажного кирпичного дома. Потолки 3 метра. Комнаты изолированные. Большая круговая застекленная лоджия. Панорамный вид из окон - г-ца Украина, Киевский вокзал, Площадь Европы, набережная. Капитальный ремонт крыши, который проводился в 2010-2011 г. Перекрытия смешанные - кирпич+дерево. Закрытая парковка за домом. В собственности более 5 лет окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дорогомиловская Большая ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дорогомиловская Большая 6
Этот оригинальный восьмиэтажный дом с традиционными элементами стиля конструктивизм на ул. Б. Дорогомиловская, 6 был построен в 1933 году.   В пятиподъездном доме 54 квартиры: 27 двухкомнатных, 20 трехкомнатных, а также 7 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3 м.  

Дорогомиловская Большая ул., дом 6

Более 100 мероприятий пройдет в Москве в Старый Новый год
На Старый Новый год в Москве запланировано более 100 мероприятий. Как передают журналисты Apartment.Ru, свыше ста мероприятий намечено на Старый Новый год в Москве. Гости и жители Москвы смогут принять участие в различных конкурсах и викторинах.

Таллин планирует строить отношения с Москвой, исходя из позиции силы
Таллин намерен говорить с Российской Федерацией с позиции силы. Глава МИД Эстонии посоветовал говорить с Россией «с позиции силы». Глава МИД Эстонии Свен Миксер также обвинил РФ в участии в военной операции на Украине. Свен Миксер: «Когда вы говорите с таким лидером, а, очевидно, нам необходимо г

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: