Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК "Донское Подворье". Семиэтажный кирпичный дом с великолепными фасадами органично вписывается в архитектуру старого Московского Замоскворечья и идеально соответствует древнерусской стилистике Донского монастыря, который расположен неподалеку от жилого комплекса. Цены ниже чем у застройщика, инвестор реализует свою часть квартир. Имеются разные площади на разных этажах. Собственность уже получена, быстрый выход на сделку., комнаты 120 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Донской 3-й пр. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ЧМ-2018: Россия сыграет с Аргентиной и Испанией 11 и 14 ноября
Сборная России по футболу сыграет с Аргентиной и Испанией уже в следующем месяце. Сборная России в ноябре сыграет с Аргентиной и Испанией. Таким образом, сборная России получит огромный опыт в матчах с командами Испании и Аргентины. Об этом заявил господин Заболотный. В тоже время Виталий

Женщину искали все, но пока нашлась только Ксения Собчак – Песков
Кремль не имеет отношения к решению Ксении Собчак баллотироваться в президенты. Дмитрий Песков: говорить о соперниках Путина на выборах рано, он еще не заявлял об участии. Песков рассказал, станет ли Собчак достойным соперником на выборах. Господин Песков опроверг «подготовку в Кремле» президентской

Сарджент совершил самоубийство
Ассамблея Уэльса приостановила заседание из-за внезапной кончины экс-министра. Валлийского экс-министра нашли мертвым после скандала с участием женщин. Член правительства Уэльса совершил суицид. Бывший министр Уэльса покончил с собой после обвинений в домогательствах.

Ракета-носитель Antares с грузовым кораблем Cygnus стартовала на МКС
Ракета Antares с грузом для МКС стартовала с острова Уоллопс. НАСА отправило на МКС три тонны продуктов и приборов. В США отменили старт ракеты с грузовым кораблем к МКС. В США отменили запуск грузового космического корабля.

Продлевать будете?
Меркель предложила продлить санкции против России. Канцлер Германии Ангела Меркель настаивает на продлении санкций ФРГ против Российской Федерации. По ее словам, если Евросоюс называете вещи своим именами, тогда Берлин будет выступать за продление антироссийских санкций.

«Остановилась припудрить носик»: Меркель опоздает на встречу G20
Меркель не сомневается в надежности правительственных лайнеров, несмотря на очередное ЧП. Самолет Ангелы Меркель не смог долететь до Буэнос-Айреса. Меркель пропустит первый день саммита G20 из-за проблем с самолетом. На совершившем вынужденную посадку самолете Меркель отключилась связь.

В Новосибирске взорвали банк
«Взрыв неизвестного происхождения»: в Новосибирске двое в масках взорвали банк и сбежали без денег. Взрыв прогремел в отделении банка «Открытие» в Первомайском районе Новосибирска. СКР возбудил уголовное дело из-за взрыва в банке в бывшем отделении «Бинбанка».

Лилли Галичи продает дом в Бель-Эйр за 32 млн долларов
Звезда реалити-шоу «Шахи заката» Лилли Галичи и ее муж Дара Мир выставили на продажу свое поместье в районе Бель-Эйр в Лос-Анджелесе за 32 миллиона долларов. Пара купила недвижимость у автомобильного магната Ли Якокки в апреле 2020 года за 19,5 миллионов долларов. Поместье площадью 1,18 акра огороже

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: