Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 4-х комнатная квартира на 10 этаже 25 этажного дома в пешей доступности от метро. Район с развитой инфраструктурой, рядом Тимирязевский лесопарк, парк Дубки. Удобное транспортное сообщение, от метро Дмитровская, Тимирязевская, 10 минут пешком, метро Динамо 5 минут транспортом. В доме консьерж, чистый подъезд, приличные соседи. В квартире все комнаты изолированные, коридор 15,1 кв.м., лоджия 3.9 кв.м, балкон 2,2 кв.м., панорамный вид из окон. В собственности более 3-х лет, оперативные показы, альтернатива подобрана. подробнее на сайте - комнаты 9.3+9.6+12.1+16.4, окна во двор, хорошее состояние, лифт груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дмитровский пр. дом № 20К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бондарчук Фёдор
Бондарчук Фёдор Сергеевич, актер, режиссер, продюсер. Родился в Москве 9 мая 1967 года. Сын режиссёра Сергея Бондарчука и актрисы Ирины Константиновны Скобцевой.   Школу окончил в 1985 году и в этом же году поступил на режиссерский факультет во ВГИК. Через два года его забрали на слу

Боевое оснащение на МБР «Тополь» успешно испытало МО РФ
Свечение в небе над Россией совпало с запуском «Тополя». С полигона Капустин Яр запущена межконтинентальная баллистическая ракета «Тополь». В Минобороны рассказали о результатах испытательного пуска ракеты «Тополь». Минобороны провело испытания межконтинентальной ракеты «Тополь».

Джордж Сорос хотел сорвать Brexit с помощью акций протеста
Миллиардер Сорос хотел остановить Brexit за символическую сумму. Джордж Сорос вложил полмиллиона долларов в отмену Brexit. Американский финансист Джордж Сорос передал более 550 тыс. долларов движению Best for Britain («Лучшее для Британии») на финансирование программы.

В ЖК «Саларьево Парк» будет построена инновационная детская площадка
Жилой комплекс «Саларьево Парк» возводится на юго-западе Москвы, на территории поселения Московский. Расстояние до МКАД – 3,8 км. Автомобильное сообщение со столицей поддерживает Киевское шоссе, ближайший выезд на которое – в километре от новостройки. Большое преимущество ЖК в части транспортной

Atlantic Resolve: США перебросили военную технику в Восточную Европу
Военная техника из США прибыла в Бельгию. Соединенные Штаты Америки приступили к переброске военной техники в Восточную Европу. Боевую американскую технику разгружают в порту Антверпена для переброски в Польшу.

4 чашки кофе в день улучшают работу сердца – эксперт
Стало известно, сколько кофе нужно пить для пользы сердцу. Медики из Германии определили оптимальное количество кофе для здоровья. Кофеин улучшает функцию клеток, выстилающих внутреннюю поверхность сосудов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: