Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дом по проекту главного архитектора Москвы 1990 г.п. Квартира с эркером. На полу паркет, ламинат. Окна выходят во двор. Потолки - 3.05. Санузел - 1.5. Ванная, бойлер. Лоджия, кладовая, гардеробная, постирочная. Парадный шикарный подъезд из мрамора с холлом ожидания и большими лифтами OTIS. Большой свой внутренний двор с детской площадкой и парковкой закрытый за шлагбаумом. Консьерж, видеонаблюдение, закрепленное за квартирой мместо., лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дмитровка Малая ул. дом № 15 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Малая Дмитровка 15
В настоящее время по этому адресу находится современный кирпичный восьмиэтажный многоквартирный жилой дом. Он был построен по индивидуальному проекту в 1990 году.   Ранее на этой территории находились три строения под №15, 17 и 19.   На участке №15 в 1880-х годах жил компан

Дмитровка Малая ул., дом 15

Москвичам пообещали снег на Новый год
В Гидрометцентре рассказали о погоде в Москве на Новый год. Погода в новогоднюю ночь будет снежной и морозной. Об этом заявила Людмила Паршина, заведующая лабораторией Гидрометцентра России.

В 2020 году юго-западная часть нового метрокольца поедет с пассажирами
Новое метро на юго-западе Москвы откроют в 2020 году. Движение на трех станциях Большой кольцевой линии метро откроют через два года. Юго-западный участок Большого кольца метро планируется запустить к 2021 году. Данную информацию подтвердил заммэра Москвы Марат Хуснуллин.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: