Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение сезона! Вашему вниманию предлагается просторная,светлая,уютная квартира в эксклюзивном, малоквартирном доме в самом центре Москвы. Индивидуальный проект главного архитектора города. Общая площадь-123,1; жилая- (26,4-16,4-15,9-14,6); кухня-11,1 м. кв.; лоджия-кабинет-8 м. кв.(утепленная); холл-13 м.кв.; 2 санузла; гардеробная-3 м .кв. Высота потолков-3,2 м. Единственная квартира с данными параметрами в доме. Парадный мраморный подъезд, гостевой холл, лифты ОТИС, консьерж, видеонаблюдение по периметру, круглосуточная охрана. Большой, благоустроенный, тихий зеленый двор с детской площадкой и наземной парковкой полностью огорожен (въезд через шлагбаум). Солидные соседи. Пяти минутная пешая доступность от станций метро Пушкинская, Чеховская, Тверская, Маяковская в историческом и культурном центре Москвы. В шаговой доступности Кремль, Мэрия, Совет Федерации, Сад "Эрмитаж", Большой Театр, МХАТ, Театр Пушкина. Инфраструктура школы, детские сады, множество магазинов. Очень удобная транспортная развязка с выездом на Садовое Кольцо и центральные улицы города. Собственность с 2001 г. В стоимость входит одно машиноместо. Оперативный показ в любое,удобное для Вас время. Не упустите шанс приобрести лучшее жилье в районе!!! Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дмитровка Малая ул. дом № 15 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Малая Дмитровка 15
В настоящее время по этому адресу находится современный кирпичный восьмиэтажный многоквартирный жилой дом. Он был построен по индивидуальному проекту в 1990 году.   Ранее на этой территории находились три строения под №15, 17 и 19.   На участке №15 в 1880-х годах жил компан

Дмитровка Малая ул., дом 15

Москвичам пообещали снег на Новый год
В Гидрометцентре рассказали о погоде в Москве на Новый год. Погода в новогоднюю ночь будет снежной и морозной. Об этом заявила Людмила Паршина, заведующая лабораторией Гидрометцентра России.

В 2020 году юго-западная часть нового метрокольца поедет с пассажирами
Новое метро на юго-западе Москвы откроют в 2020 году. Движение на трех станциях Большой кольцевой линии метро откроют через два года. Юго-западный участок Большого кольца метро планируется запустить к 2021 году. Данную информацию подтвердил заммэра Москвы Марат Хуснуллин.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: