Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ведомственный дом по индивидуальному проекту. Просторная 4-х комнатная квартира очень удобной планировкой, все комнаты изолированные. Сан узел раздельный. Две лоджии с панорамным видом на исторический центр Москвы (окна выходят на три стороны). Кирпичный дом. въезд транспорта на территорию через ворота, открывающиеся индивидуальным пультом или охраной, 2 машиноместа. Квартира очень тихая и теплая. В доме всего 2 квартиры с такой планировкой и площадью. 10 лет назад в доме был полностью произведен капремонт, заменены трубы, батареи, окна, плитка. Сверху расположен технический этаж. Именитые соседи, которые поддерживают статус дома и двора. В шаговой доступности детские сады, школы, отделение полиции, бизнес-центры, различные магазины, кинотеатры, музеи, рестораны, парки, бульвары. 3 совершеннолетних собственника, более 25 лет в собственности, перепланировки не было. Альтернатива подобрана. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Готова к сделке, Звоните!, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Денежный пер. дом № 30 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Денежный пер. 30
В 1971 году напротив здания Министерства иностранных дел был выстроен этот девятиэтажный цековский дом на 32 квартиры улучшенной планировки (Денежный пер. 30). Высота потолков – 2,9 м.

Денежный пер., дом 30

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: