Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
нп-0015674 ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС на ПРОДАЖУ м. Полежаевская , 5 минут транспортом, ул. Демьяна Бедного д. 4, к. 2. Продается уникальная четырехкомнатная двухуровневая квартира на 21-22 этажах 22 этажного кирпичного одноподъездного дома бизнес-класса 1999 года постройки. Круглосуточно охраняемая придомовая территория, въезд по пропускам, 2-а машино-места во дворе, 1 гараж-бокс в подземном паркинге в собственности. Презентабельный подъезд, 3 лифта. Общая площадь квартиры 132 кв.м. На 1-м уровне холл 12 кв.м, кухня-столовая 24 кв.м, гостиная 17 кв.м, жилая комната 14 кв.м, санузел 7 кв.м. Большая открытая веранда с прекрасным видом на город и Москва-реку. На 2-м уровне две спальни 26 и 15 кв.м с лоджиями, санузел с ванной, просторная прихожая с гардеробной. Квартира в отличном состоянии, приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование, дизайнерский ремонт, пожарная и охранная сигнализации. На первом этаже дома - фитнес клуб World Class с бассейном, рядом школа, детский сад, магазины и предприятия сферы услуг. Удобный выезд на ТТК, в центр города, МКАД. Стоимость 42 млн. рублей. Контактный телефон +7 (495) 363-55-05. Менеджер объекта Скрипник Ирина Викторовна, моб. +7 (903) 124-10-70 httpwww.incom.ruuid=603149&ir=winner Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Дмитрий
    27 декабря 2010 г.

Дом не соответствует тому уровню рекламы как дом бизнес класса,находится в аварийном состоянии

Атом. Жилой комплекс
Жилой комплекс Атом - современный дом бизнес-класса, построенный в 2003 году. ЖК Атом расположен на улице Демьяна Бедного, 4. Комплекс Атом имеет огороженную охраняемую территорию, въезд под шлагбаум, контрольно-пропускной пункт, установлены камеры видеонаблюдения, охрана работает круглосу

«Зенит» потерпел крупное поражение от «Локомотива»
Все три гола в ворота питерского «Зенита» московский «Локомотив» забил во втором тайме. На 57-й и 69-й минуте отличился Джефферсон Фарфан. Эффектный гол Алексея Миранчука на 77 минуте стал победным в воскресном матче на стадионе «Санкт-Петербург Арена». Таким образом, ФК «Локомотив» увозит домой три

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: