Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 4-х комнатная (метраж и количество комнат указано по экспликации) квартира, расположенная в монолитно-кирпичном доме 2007 года, построенном по индивидуальному проекту. Весь дом заселен. Рядом школы, детский сад, магазины, детская площадка, музыкальная школа. Удобный выезд на Садовое и Третье транспортное кольцо. Более трех лет в собственности. Свободная продажа. Два собственника. Юридически свободна. Приличные, интеллигентные, состоятельные соседи. В доме круглосуточная охрана, подземный паркинг. Быстрый выход на сделку., комнаты 19.2-17.5-17.2-15.5, окна на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Елена
    18 февраля 2012 г.

    Привет всем жителям дома по адресу Б.Демидовский, 9

  • ирина сергеевна
    2 декабря 2010 г.

    хотим купить квартиру по ипотеке . нужна 4-х комнатная посмотрим тихий центр не дальше бауманской

  • elena
    9 октября 2009 г.

    привет всем!!!

Ратко Младич: «Я просто защищал родину»
Бывший командующий армией боснийских сербов Младич приговорен к пожизненному сроку. Младичу стало плохо во время вынесения приговора в МТБЮ. Генерала Младича удалили из зала суда за непристойное поведение. Экс-командир боснийских сербов Младич осужден пожизненно за геноцид.

Рогозин забрал к себе домой непотопляемую таксу
Рогозин заберет у ученых экспериментальную таксу и подружит ее с Пончиком. Зачем Рогозин топил таксу в прямом эфире? Господин Рогозин забрал домой таксу – участницу эксперимента жидкостного дыхания.

Азербайджан выберет нового президента
В Азербайджане объявлено о проведении внеочередных выборов президента. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник подписал распоряжение об объявлении внеочередных президентских выборов, которые пройдут 11 апреля 2018 года.

На мусорном полигоне «Ядрово» начинается откачка фильтрата
Емкости для сбора планируется установить в течение трех дней. Власти Подмосковья подготовят емкости для сбора фильтрата со свалки «Ядрово» к среде, 28 марта 2018 года.

ЮВАО Москвы задыхается от сероводорода
На юго-востоке Москвы уровень сероводорода превысил норму в 3-4,5 раза. В ряде столичных районов отмечено превышение концентрации сероводорода в воздухе в 4,5 раза. Максимальная разовая сероводорода в районе Печатники, на улице Гурьянова была превышена в 4,6 раза, в районе Люблино, на улице Головаче

В пятницу и субботу в Москву придет сильная жара
Температура воздуха поднимется выше +30 градусов. МЧС предупредило москвичей о тридцатиградусной жаре. Аномальная жара накроет Москву 22 и 23 июня.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: