Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЭЛИТНЫЙ, КЛУБНЫЙ, кирпичный дом в самом центре Москвы между Сретенкой и Чистыми прудами в шаговой доступности от четырех станций метро. В доме всего шесть квартир. В доме- видеонаблюдение, контроль доступа, лифт, консьерж, интернет, WF. централизованная система вентиляции и кондиционирования и т.д.. ЭКСКЛЮЗИВНАЯ планировка ( на данном этапе ПЛАНИРОВКУ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ под ВАС !!! ) в каждой комнате санузел, в гостиной- КАМИН. Железобетонные перекрытия. Солидные соседи. Тихий, закрытый двор. Рядом с домом все достопримечательности столицы театры, музеи, скверы, пруды, элитная школа, рестораны, кафе и многое другое. Хорошая транспортная доступность-рядом Садовое кольцо. Юридически и физически свободна. Полная стоимость в ДКП. Звоните. Будем рады ответить на все Ваши вопросы!!!, комнаты 28-19-21-17, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Даев пер. дом № 31С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Даев пер. 31
Неоклассический доходный дом на 6 квартир (Даев пер. 31) построен в 1909 году. Это одна из первых самостоятельных работ В. К. Олтражевского, ставшего в скором времени крупнейшим специалистом по высотному строительству.

Даев пер., дом 31

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: