Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продажа четырехкомнатной квартиры в Переделкино. Изолированные комнаты, окна во двор и на улицу, застекленная лоджия. Дом 1992 года постройки, серия КОПЭ. Свободная продажа. Район полностью благоустроен, в шаговой доступности красивый, ухоженный Чоботовский парк, рядом с домом расположен ледовый дворец, бассейн, теннисный корт, также школа, детские сады, ухоженный двор с детской площадкой. В окружении различные магазины, кафе, рестораны. Общественный транспорт 7 минут до жд Переделкино, 25 минут до метро Юго-западная, 10- минут до метро Румянцево, Тропарево. В 2017 году планируется открытие новой станции метро (идет строительство). Номер объекта 1542306131, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Геннадий
    13 апреля 2011 г.

    Еще не продана? Свободная продажа?

22 декабря в Москве начался фестиваль «Путешествие в Рождество»
В Москве открылся фестиваль «Путешествие в Рождество». На фестивале «Путешествие в Рождество» в Москве можно будет приобрести новогодние сувениры. Кекс штоллен и кокошники: что купить на столичном фестивале «Путешествие в Рождество». Более 300 производителей из РФ и Европы представят продукцию на фе

Хорватия вернет Украине «модернизированный хлам» в виде МиГ-21
Украинские фашисты продали Хорватии списанные болгарские самолеты как новые. Хорватия хочет вернуть Украине бракованные истребители. Один из последних полетов на МиГ-21 едва не завершился гибелью экипажа.

Пакеты со взрывчатыми веществами попали на военные объекты в США
Федеральное бюро расследований проводит проверку. В гарнизоны ЦРУ поступают посылки с порохом. СМИ сообщили о поступивших в ЦРУ и военные гарнизоны посылках с порохом. На военные объекты в США доставили шесть посылок со взрывчаткой.

Медведев через 3 дня определится с новым составом кабмина
Медведев пообещал Путину представить кандидатов в министры 18 мая. Премьер-министр Дмитрий Анатольевич Медведев во время встречи с президентом Владимиром Владимировичем Путиным в Сочи заявил, что есть ряд важных моментов, которые направлены на оптимизацию системы органов исполнительной власти.

Кран задавил рабочего на стройке Крымского моста
В конце мая на Крымском мосту погиб рабочий. После гибели рабочего при строительстве Крымского моста возбуждено уголовное дело. Крановщик случайно убил рабочего на мосту в Темрюкском районе.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: