Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Эксклюзив.Продается 4-х комнатная квартира в клубном доме, современный дом(год постройки 1997) великолепно вписан в исторический центр Москвы. Квартира сочетает в себе лучшие планировочные решения дореволюционной, сталинской и современной архитектуры в жилом строительстве( высокие потолки, эркеры, большие квадратные комнаты, просторная кухня, ванная с окном, зонированная планировка на гостевую и хозяйскую зоны, лоджия- зимний сад). Ремонт в классическом стиле, стеклопакеты, пол - паркет+дизайнерская плитка, 2 санузла.Окна на три стороны. Огороженая и охраняемая территория, лифт, консьерж, три машиноместа на парковке., комнаты 31-17-18-19, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Чистый пер. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Чистый пер. 3
Семиэтажный кирпичный жилой дом расположен в Чистом переулке, 3. Здание с железобетонными перекрытиями 1997 года постройки. Рядом станция метро Кропоткинская, вся инфраструктура в пару шагах от дома.

Чистый пер., дом 3

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: