Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
МАРИНА. 8 (926) 001-43-52 8 (918) 416-14-05. БОНУС АГЕНТУ! Отличное предложение как для инвестиций, так и для собственного проживания. Вашему вниманию предлагается просторная светлая квартира интересной планировки, расположенная в историческом центре Москвы на Большой Бронной улице в пяти минутах пешей доступности от Патриарших прудов и в 15 минутах от Кремля. Фасадный особняк 1927 года постройки с огороженной территорией, после полной реконструкции, есть места для парковки на территории. Планировка квартиры гостиная с выделенной столовой и кухонной зоной, 3 спальни, холл, 2 санузла (просторный с окном и гостевой). Окна расположены на 2 стороны. Открытый балкон с видом на тихую улицу. В квартире выполнен качественный ремонт, меблирована и технически оснащена всем необходимым, готова к проживанию. К Вашим услугам в пешей доступности вся инфраструктура центра 5 станций метро Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Баррикадная, Арбатская, лучшие рестораны и атмосферные кафе Москвы, престижные дошкольные учреждения и гимназии, магазины, концептуальные бутики, театры, центры красоты и здоровья и многое другое. Более 3-х лет в собственности, свободная продажа. Организуем показ в любое удобное для Вас время. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги., комнаты 25-16-12-10, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2000, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бронная Большая ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бронная Большая 8
В 1927 году на Большой Бронной, 8 построили 6-этажный конструктивистский дом.   В доме расположена частная гуманитарная гимназия.

Бронная Большая ул., дом 8

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: