Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 4-комнатная квартира общей площадью 86 кв.м. в шаговой доступности (4 минуты) от метро Борисово. Комнаты 17,2-13,2-13,5-12,9 кв.м., кухня 8,3 кв.м., су раздельный. Т ребует ремонта. В квартире 4 лоджии. П одъезд и двор в отличном состоянии. 2 лифта (пассажирский и грузовой). Окна выходят во двор и на улицу (распашонка). Во дворе большая парковка. Вся инфраструктура ( детские сады, школы, магазины, транспорт) рядом с домом. В 10 минутах езды от дома 2 гипермаркета Ашан . Хороший спокойный район. Интеллигентные соседи. В собственности более 10 лет, 4 взрослых собственников. Полная стоимость в ДКП. Простая альтернатива. ТОРГ! Уважаемые Клиенты и Коллеги, звоните - отвечу на все вопросы., комнаты 17.2-13.2-13.5-12.9, окна во двор и на улицу, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 16К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Борисовские Пруды 16
Четырнадцатиэтажный панельный жилой дом построен в 1996 году. В доме есть консьерж. Красивый и благоустроенный район Братеево ЮАО Москвы, рядом река, парк, вся инфраструктура в пару шагах от дома.  Адрес: Борисовские Пруды 16.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: