Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с качественным ремонтом. Предлагается четырехкомнатная квартира 170 квадратных метров на 4 этаже кирпичного дома в районе Арбат по адресу Борисоглебский пер., 15, стр. 2. Данная локация востребована среди арендаторов. Дизайнерская отделка, квартира полностью готова к проживанию. Высота потолков - 3 метра. Окна выходят во двор, благодаря чему Вы будете ограждены от городского шума. В квартире 2 ванные комнаты. Консьерж, мместо на охраняемой стоянке, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Посольский Дом, Дом со Львами, Малая Никитская 15, Дом на Композиторской, Театральный Дом. Ближайшие метро Арбатская, Смоленская. Эксклюзивное предложение компании Savills., лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисоглебский пер. дом № 15С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Борисоглебский пер., 15, стр. 3. Дом (XIX век)
Борисоглебский пер., 15, стр. 3. Дом (XIX век) Историческая ценность здания – недостаточный повод для сохранения строений, видимо, таким утверждением руководствовались при переделке дома XIX века. В 2005 году его фактически заменили на очередной «новодел».

ТСЖ Борисоглебский 15
Москва, Арбат ЦАО, Борисоглебский пер. 15, строен. 2  

Городская усадьба, 1-я пол. XIX в.
Наименование ансамбля - Городская усадьба, 1-я пол. XIX в.Наименование объекта - - ФлигельИсторическая территория - Земляной городКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - выявленный объект культурного наследияОбщий адрес - Борисоглебский пер., д

Борисоглебский пер. 15
По адресу Борисоглебский пер. 15 расположился престижный малоквартирный дом с высокоразвитой инфраструктурой и подземным паркингом. В элитарном доме Борисоглебский 15 установлены передовые системы жизнеобеспечения: приточно-вытяжная вентиляция, сплит-системы, кондиционирование, современные

Городская усадьба, 1-я пол. XIX в.
Наименование ансамбля - Городская усадьба, 1-я пол. XIX в.Наименование объекта - - Главный домИсторическая территория - Земляной городКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - выявленный объект культурного наследияОбщий адрес - Борисоглебский пер

Городская усадьба, 1-я пол. XIX в.
Наименование объекта - Городская усадьба, 1-я пол. XIX в.Историческая территория - Земляной городКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - выявленный объект культурного наследияОбщий адрес - Борисоглебский пер., д.15, стр.1,3

СК опубликовал видео задержания членов правительства Дагестана
Операция шок и трепет: как ломают систему дагестанской власти. Задержания чиновников в Дагестане говорят об усилении контроля за регионом. Суд в Москве решит вопрос об аресте высокопоставленных чиновников кабмина Дагестана.

Минюст США: Телеканал RT не выполнил требований Вашингтона
Телеканал RT не стал выполнять требования США о признании себя иностранным агентом. Russia Today хочет избежать регистрации в США в качестве иноагента. Американские СМИ заявили, что RT не выполнил требование властей США о регистрации в качестве иноагента.

Минюст США: Телеканал RT не выполнил требований Вашингтона
Телеканал RT не стал выполнять требования США о признании себя иностранным агентом. Russia Today хочет избежать регистрации в США в качестве иноагента. Американские СМИ заявили, что RT не выполнил требование властей США о регистрации в качестве иноагента.

Тепленькая пошла
Росгидромет предсказал теплую неделю. В Москве ожидается неделя теплой погоды. Зима откладывается: Москву ждет аномальное тепло: «До конца недели прогнозируется вполне нормальная погода. Приход зимы вновь откладывается. Сейчас – период, который называется предзимье, и он полностью соответствует клим

Чем закончились переговоры Волкера и Суркова по Донбассу
Эксперт оценил итоги переговоров России и США по миссии ООН на Украине. Курт Волкер и Владислав Сурков обменялись форматами. Господин Сурков считает приемлемой часть предложений США к резолюции по миссии ООН в Донбассе.

Израиль отвергает «нелепое решение» Генассамблеи ООН
Израиль назвал отказ ООН признать Иерусалим столицей страны «нелепым». Израиль раскритиковал решение ГА ООН по Иерусалиму. Как США пытались надавить на ООН при решении вопроса по Иерусалиму. Палестина сочла своей победой итоги голосования на ГА ООН по Иерусалиму.

Борисоглебский пер., дом 15

Поможет ли красная форма сборной России по футболу обыграть Францию
Стал известен цвет формы сборной России в матче с французами. Футболисты сборной России сыграют с командой Франции в красной форме, а вратарь – в зеленой.

МВД России: водителям больше не придется устанавливать знак «Шипы»
Почему стоит отказаться от знака «Шипы» на автомобилях. МВД намерено освободить водителей от обязанности клеить знак «Шипы» на автомобиль. В министерстве считают этот знак больше не актуальным.

Лихач на Мерседесе устроил крупное ДТП с тремя погибшими в Москве
Появилось видео с места ДТП на Кутузовском проспекте. Мажоры заживо сгорели в Москве в «Мерседесе», уничтожив «Социальный патруль». На Кутузовском проспекте в центре Москвы три человека погибли в ДТП. За рулем Mercedes-Benz AMG был 22-летний водитель из Дагестана.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: