Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 48154. Предлагается великолепная 4-х комнатная квартира на 4 этаже, Сталинского дома 1943 года постройки. Стены в доме метровой толщины, отличная звукоизоляция. Высокие потолки. В квартире два года назад выполнен современный дизайнерский ремонт. Функциональная планировка включает в себя Гостинная-кухня, 2 санузла. Первая спальная совмещена с гардеробной, вторая мастер-спальня с выходом в кабинет, из которой открывается вид на Бережковскую набережную, просторная прихожая, кондиционирование в каждом помещении. Встроенная мебель остается. Инфраструктура дома ( видеодомофон, лифт, мусоропровод) сочетается с доступностью ко всем значимым точкам центра Москвы. Уютный двор в расположении жителей. Въезд под шлагбаум. Один взрослый собственник, квартира готова к продаже., комнаты 24-20-7-16-9, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бережковская наб. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бережковская набережная 12
Элитный «сталинский» дом на набережной Москва реки, рядом с одной из самых известных улиц столицы - Кутузовским проспектом (Новый Арбат). 11-этажный жилой дом с элементами модерна построен в 1955 году. Архитекторы: И. Н. Кастель, Т. Г. Заикин.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: