Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Москва, Северо-Западный административный округ, Береговая улица 4к1, 4 комн., общ. пл. 265, жил.пл. 133, комнаты 5125242013, кухня 16, 48 этаж, окна дворулица, 2 санузла, эксклюзивный евроремонт, К Продажа 3-х комнатной квартиры площадью 265 кв.м. в жилом комплексе клубного типа Покровский берег . Метро Тушинская, Войковская, 15 минут транспортом. Улица Береговая 4. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой от ведущих производителей, включая систему кондиционирования и систему "Умный дом". В квартире выполнен качественный ремонт в современном стиле по индивидуальному дизайн проекту. Окна на территорию комплекса. Рядом прекрасный ландшафт, парк, пляжи. Ощущение проживания в загородном доме, но рядом с центром Москвы., комнаты 51 25 24 20 13, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Игорь
    10 марта 2010 г.

    Хотелось бы получить от Вас предложения по вариантам кваритир от 90 до 100-110 метров

  • Евгений
    18 ноября 2009 г.

    Куплю квартиру 120-150 кв., интересует исключительно видовая квартира, окна на парк, воду, футб.поле, дома по краю комплекса, не внутри!!!

Покровский берег. Жилой комплекс
Элитный жилой комплекс класса «В» Покровский берег находится в районе станции метро «Щукинская», адрес: ул. Береговая, дом 4.   Покровский берег имеет переменную этажность - 2-6 этажей и располагает 200 квартирами. Их площадь колеблется от 86 до 410 ква

Россиянам спишут 1 трлн рублей долгов
Приставы могут списать около 1 трлн рублей долгов жителей Российской Федерации. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в РФ предложили списать почти триллион рублей безнадежных долгов. Судебные приставы могут списать россиянам до триллиона рублей долгов перед банками.

Из Москвы за Урал: Где будет располагаться будущая столица России
Путину предложили перенести столицу России за Урал. Демографы предложили Путину перенести столицу РФ в Сибирь. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, ученый Юрий Крупнов предложил Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину перенести столицу за Урал.

В Гонконге объявлено штормовое предупреждение
Восьмой сигнал был объявлен в Гонконге в связи с приближением шторма. В Гонконге объявили штормовое предупреждение в связи с тайфуном. Китай объявил «оранжевый» уровень опасности из-за приближающегося тайфуна «Ханун».

Хойт Брайан Йи: «Цель США поссорить Сербию с Россией»
Сербия назвала бредом призыв Госдепа к пересмотру отношений с Россией. Глава МИД Сербии: Белград может оставаться «между Востоком и Западом». В Белграде назвали глупостью слова Госдепа о российско-сербских отношениях. Глава МИД Сербии считает, что в Госдепе США насмотрелись фантастики.

Макларена могут осудить за клевету
Следственный комитет опроверг доводы Ричарда Макларена. СК опроверг доводы господина Макларена о госпрограмме допинга в России и подмене проб в Сочи. СКР заявил об отсутствии у ВАДА доказательств массового приема допинга россиянами.

4 октября молодой погиб под колесами поезда в московском метро
Юноша попал под поезд на станции метро «Баррикадная» в Москве. Москвич погиб после падения на рельсы в столичном метро. Данную информацию подтвердил, Алексей Мышляев, глава пресс-службы УМВД на Московском метрополитене.

ЕС осудил Киев за решение не пускать наблюдателей на выборы из России
«Это наша политическая позиция». Украина отказывается регистрировать российских наблюдателей на выборы президента. Порошенко прикажет не допускать наблюдателей из России на выборы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: