Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
4 комнатная квартира в престижном районе Москвы, расположенная по адресу ул. Беговая, д.32. Хорошее состояние, общая площадь 104 кв.м, комнаты 14,516,614,419,7, кухня 8,1 кв.м, санузел раздельный, балкон, окна ПВХ, газовая калонка. Большим преимуществом является то, что все окна выходят во двор. Дом сталинский, построен по индивидуальному проекту в 1939 году, проведена реконструкция, чистый подъезд, новый лифт. Нет проблем с парковкой, места всегда есть, на въезде во двор установлен шлагбаум. Развитая инфраструктура, включающая в себя полный комплекс социально-бытовых объектов, образовательных и медицинских учреждений, магазинов и торговых центров. Также вблизи находится Центральный Московский ипподром, в пешей доступности стадион Динамо. Очень удобное транспортное расположение м. Динамо 7 мин пешком, м. Беговая -11 мин пешком, м. Белорусская 13 мин пешком, в 100 м - остановка общественного транспорта Беговая, 32. Квартира в собственности на основании договора купли-продажи 2004 года, один взрослый собственник, легкая альтернатива. ТОРГ, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Агата
    26 сентября 2017 г.

    Дом действительно трясет, и жить в нем опасно. Воздух загрязнен, повышенный уровень шума, когда открываешь форточку то не слышно, как работает телевизор. Когда его уже снесут?

  • Лиля
    21 августа 2017 г.

    А вы пытались гвоздь в стену вбить? Его можно просто ладошкой вдавить и пальчиками вынуть. А наверху соседи,нормальные,иногда и потанцевать хотят, так потолок прогибается. Слышимость тоже будь здоров,если,конечно,не сделан оч солидный ремонт. Об экологии молчу!!!

  • марина
    12 апреля 2011 г.

    а мне дом нравится,и расположение тоже.Из окна видно как лошадки бегают по ипподрому,детишки на картинге катаются.Летом просто красотища!! В двух шагах спортзал.Во дворе детская площадка есть,для машины всегда место есть(что всегда и везде проблематично).Дом очень тёплый,зимой раздетые по квартире ходим,с маленькими детьми это огрооомный плюс

  • Лиза
    30 августа 2010 г.

    Жила я в этом доме... Немного тому назад ностальгия погнала во двор,где я выросла. Стою и чувствую: земля под ногами трясётся Это от движения транспорта! Кстати, это не "сталинка"," ленинка".Перекрытия деревянные насыпные. Когда- то были дровяные печи на кухнях с соотв. вытяжками. Моя семья жила здесьс 1929г.

Беговая 32
Семиэтажное кирпичное здание с элементами конструктивизма на Беговой, 32 построено в 1929 году по индивидуальному проекту. В девятиподъездном доме 123 квартиры: 37 двухкомнатных, 74 трехкомнатных, а также 12 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: