Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже "отличная от других", 4-х комнатная квартира в ЖК "Дом на Покровском бульваре" общей плошадью 212 квадратных метров. Жилой комплекс представляет сосбой многосекционное здание с огороженной строго охраняемой территорией, детской площадкой и подъземным паркингом. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле из материалов от ведущих производителей в мире, это немецкая и английская плитка, итальянские обои, двери шкафы и кухня выполнены из массива дерева на заказ из Италии (нестандартные размеры), ручная работа лепнины, панорамное остекление, встроенное напольное отопление, полы паркетная доска, штучный паркет, плитка с подогревом, санузлы оборудованны качественной импортной сантехникой, приточно-вытяжная вентиляция с кондиционированием и освежителем воздуха. Функциональная и удобная планировка квартиры сделает ваше проживание в ней комфортным и уютным. Тут разделены зоны пребывания, гостевая и спальная. Планировка гостинная с многоуровневым освещением, кухня оборудованная всей необходимой бытовой техникой отделяющаяся от гостинной раздвижной дверью, две спальни со своими санузлами, кабинет-гостевая комната, две гардеробные, постирочная комната, множество встроенных шкафов, гостевой санузел. Квартира со вкусом обставлена всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой. Высокий этаж, отсюда открывается потрясающий воображение панорамный вид на центр Москвы, а ночью вид он становится особенно завораживающим благодаря красивой архитектурной подсветке нашей столицы. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Басманный 1-й пер. дом № 3С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Басманный 1-й пер., дом 3

Лидер ЛДПР предложил уволить работников Мосгидромета
Господин Жириновский предложил распустить Мосгидромет. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru. Владимир Жириновский заявил, что попал под сильный ливень и промок до нитки. В тоже время В.В. Жириновский заявил, что доволен работой МЧС, сотрудники которого стали предупреждать об ухудшении погоды.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: