Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с великолепными видами! Предлагается четырехкомнатная квартира 187.6 квадратных метров на 5 этаже кирпичного дома в районе Лубянка, Китай-город, Чистые Пруды по адресу 1-ый Басманный пер., 12. Данная локация востребована среди арендаторов. Высота потолков - 3.5 метра. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 2 ванные комнаты. Площадь кухни 20 кв.м. Спланировано 4 комнаты площадью 56, 20, 20, 20 кв.м. Мместо на охраняемой стоянке. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Резиденция Чистые пруды, Каскад, Клубный дом на Сретенке, Loft Post, Hortus Harmonia. Ближайшее метро Красные Ворота. Эксклюзивное предложение компании Savills., лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Басманный 1-й пер. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Басманный 1-й пер. 12
Классический доходный дом, напоминающий замок (Басманный 1-й пер. 12), был выстроен в 1915 году по индивидуальному проекту архитектора Б. М. Великовского. В доме 21 просторная квартира. Высота потолков – 3,2 м.   В этом доме находится дирекция Музыкального театра «На Басманной».

Басманный 1-й пер., дом 12

Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении в ЮВАО
Задержаны подозреваемые в разбое на 700 тысяч долларов в Москве. Столичные полицейские задержали подозреваемых в грабеже на семьсот тысяч долларов США. Полицейские задержали подозреваемых в разбое на 700 тыс долл на юго-востоке Москвы.

Бывший дом Жаклин Кеннеди продается в Хэмптоне за 52 млн долларов
Ласата, поместье в Хэмптоне, где Жаклин Кеннеди Онассис проводила лето в детстве, было продано за 52 миллиона долларов. Цена продажи более чем вдвое превышает ту, которую продавец, коммерческий и кинопродюсер из Лос-Анджелеса Дэвид Зандер, заплатил за недвижимость в 2018 году. Объект площадью в 7 ак

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: