Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Полностью реконструированный клубный дом с подземным паркингом в историческом центре Москвы, на знаменитой пешеходной улице Арбат. Предлагается квартира 199.4 кв.м. с отделкой в современном стиле. В квартире спланированы кухня-гостиная и 3 спальни, 2.5 су. Окна выходят на две стороны света, прекрасные видовые характеристики. Высота потолков - 3.4 м. Отдельно предлагается машиноместо в подземном паркинге. Рядом расположены станции метро Смоленская и Арбатская., лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Арбат ул. дом № 32 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ТСЖ Арбат-32
Москва, Арбат ЦАО, Арбат ул. 32, к. 1  

Арбат 32
Доходный дом А.И. Урусова был построен в начале  XIX в. В 1882 г. здание надстраивалось и возводились новые пристройки к дому. В 1898 г. по проекту архитектора  С.П. Крошечкина был изменён фасад, который и представляет собой наибольшую архитектурную и историческую ценность - эк

Арбат ул., дом 32

Инвестиции в недвижимость Сингапура выросли более чем на 25%
На рынке недвижимости Сингапура среди иностранцев увеличились на 27% покупки элитных квартир и апартаментов с начала 2017 года. Эксперты склонны считать, что этот показатель в среднесрочной перспективе имеет потенциал для роста.

Иран: число жертв землетрясения на западе Ирана возросло до 372 человек
Более шести тысяч человек пострадали. Число жертв землетрясения в Иране превысило 370 человек.

За 380 млн рублей можно купить дом из фильма «Star Trek»
Дом из кинофильма «Звездный путь» выставлен на продажу в Малибу, который сыграл роль в серии «the Survivors» третьего сезона «Star Trek: The Next Generation». В доме 4 спальни, 3 ванных комнаты, лофт, терраса общей площадью 40 кв.м с видом на океан.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: