Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с великолепными видами! Продажа 4-комнатной квартиры 199.4 кв.м. на 2 этаже кирпичного дома в районе Арбат по адресу Арбат ул., 32. Высота потолков - 3.4 метра. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 2.5 ванных комнат. В квартире балкон. Мместо в подземном паркинге, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение, лифт. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Староарбатский Дом, Turandot Residences, Московская Династия, Дом на Композиторской, Клубный Дом на Арбате. Ближайшее метро Смоленская. Эксклюзивное предложение компании Savills., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Арбат ул. дом № 32 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ТСЖ Арбат-32
Москва, Арбат ЦАО, Арбат ул. 32, к. 1  

Арбат 32
Доходный дом А.И. Урусова был построен в начале  XIX в. В 1882 г. здание надстраивалось и возводились новые пристройки к дому. В 1898 г. по проекту архитектора  С.П. Крошечкина был изменён фасад, который и представляет собой наибольшую архитектурную и историческую ценность - эк

Арбат ул., дом 32

Инвестиции в недвижимость Сингапура выросли более чем на 25%
На рынке недвижимости Сингапура среди иностранцев увеличились на 27% покупки элитных квартир и апартаментов с начала 2017 года. Эксперты склонны считать, что этот показатель в среднесрочной перспективе имеет потенциал для роста.

Иран: число жертв землетрясения на западе Ирана возросло до 372 человек
Более шести тысяч человек пострадали. Число жертв землетрясения в Иране превысило 370 человек.

За 380 млн рублей можно купить дом из фильма «Star Trek»
Дом из кинофильма «Звездный путь» выставлен на продажу в Малибу, который сыграл роль в серии «the Survivors» третьего сезона «Star Trek: The Next Generation». В доме 4 спальни, 3 ванных комнаты, лофт, терраса общей площадью 40 кв.м с видом на океан.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: